ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Cobra SLR 500 RU

Радар-детектор Vedetta - 2.4-дюймовый поворотный дисплей, обнаружение Стрелка-СТ, Робот, ... арт. 6318
Артикул: 6318

В марте приобрел у вас сразу два комплекта Cobra Vedetta SLR 500 RU( для себя и отца) и современен мы очень разочаровался.
Живем в сельской местности, поэтому применение радар-детектора не ежедневное, но актуальное при перемещении по внутриреспубликанским дорогам, поскольку полицейские расставляют свои радары повсюду и каждый раз в новом месте.
Первым, недостатки, заметил отец: прибор срабатывал на все, кроме радаров полицейских. К моему первоначально нареканий не было, вероятней всего, потому, что я к нему привыкал. Обменявшись радар-детекторами выявили следующие общие проблемные моменты: при срабатывании на радар интенсивность на табло первоначально показывает единицу, а потом сразу пятерку, при этом радар уже перед машиной. Отец уже получил т.н. письмо «счастья» за превышение скорости. На трассе много ложных срабатываний, в результате не понимаешь радар это или опять помеха. Кроме того, может среагировать на неопознанный объект и сигнализировать об этом в течение длительного времени от 10 до 15 минут. Вопрос? Считается ли это гарантийным случаем и какие мои дальнейшие действия? Заранее спасибо.

Из перечисленного под гарантийную ситуацию подходит момент, когда на неопознанный объект прибор начинает сигнализировать в течение длительного времени, от 10 до 15 минут. Но здесь необходимо уточнить зависимость, так как, например, детектор может реагировать на сигнал другого детектора, если он находится в впереди или сзади идущем авто на небольшой дистанции. Если же на пустой трассе бывает такого рода "зависания", то у нас также просьба уточнить как часто это проявляется и есть ли зависимость от условий эксплуатации (температура, солнце, конкретный автомобиль или разные авто и пр.). Это необходимо, чтобы сервису было проще подтвердить возможную неисправность. Информацию такого рода можно выслать нам на avtogsm@avtogsm.ru для оперативного разбора ситуации.

Лидеры:

Новинки: