ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Другой D2S 4300K (85122)

Ксеноновая лампа D2S 4300K (85122) c колбой Philips арт. 3687
Артикул: 3687

Здравствуйте.вы пишете и рекомендуете различные блоки с оригинальной лампой Филипс.
Хочу сказать следующее-у меня 3 года откатали эти блоки с МТФ с лампами-http://avtogsm.ru/blok-rozjiga-xenona-MTF-Light-p1682.html
ВСЕ замечательно просто.
Приобрел оригинальные лампы Филипс 4300К-запитал от блоков МТФ через переходники соответственно. Так вот-эти блоки через раз зажигают оригинальные лампы .левая вообще зажигается на 10й раз.Есть мнение,что и яркость данных ламп не в полной мере реализовывается с этими блоками и время розжига большое.хочется мгновенного розжига как на заводских машинах.
в связи с этим вопрос-какие блоки розжига кроме вышеописанных могли бы в наилучшей мере подойти к оригинальным лампам Филипс?

Из нашего ассортименте лучше подойдет следующий:
https://avtogsm.ru/mtf-light-d2-35w-p5314.html
Но вообще оригинальные блоки D2S на порядок лучше, но тут надо иметь ввиду, что заводские блоки также не моментально ксенон разжигают, тоже сек 2-3 требуется, у этих блоков МТФ будет порядка 6 сек, связано это еще и с тем, что схемотехника здесь проще, поэтому, чтобы снизить нагрузку на лампу в жертву принесено время розжига. Яркость тоже может быть меньше, но мы не сравнивали этот момент, поэтому точно не скажем.

Лидеры:

Новинки: