ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Pandora LX 3257

Автосигнализация с автозапуском (УЦЕНКА!!! В комплектации нет дополнительного брелока) арт. 6736
Артикул: 6736

Купил, поставил... и сразу заметил первый минус данной системы, это очень тихий брелок и отсутствие автоматической подсветки, его вообще не слышно даже когда брелок в руке в городе, есть только один плюс это не испугаешься ночью когда он пищит. Оповещение о срабатывании сигнализации не информативны, ладно когда сработает предупреждение, а вот когда сработает режим паника брелок очень тихо пропищит потом долго молчит немного по вибрирует и снова молчит. Через неделю перестал работать датчик температуры двигателя, все время показывает 63 градуса. Не однократно срабатывала тревога при отсутствии причин на это, все настройки чувствительности датчиков выставлены чуть меньше средних. Бывают проблемы с брелком, то он машину не видит, то вообще отказывается работать. В общем разочарован я в ней.

Громкость брелков Пандоры не высока, на среднем уровне, если брать все бренды. С радиусом действия брелка и качеством приема/передачи Пандора всегда была в лидерах, указанная Вами работа свойственна дешевым китайским сигнализациям, которых на рынке почти не осталось. Поэтому проверьте установку, в ней более 50% успешной работы любой автосигнализации. А именно не установлена ли антенна сигнализации на шелкографии, не имеет ли лобовое стекло атермального покрытия или электроподогрева. Если антенна спрятана под панелью, то важно установить антенну на пластике, металл исключен.
При этом сам блок сигнализации обязательно должен быть плотно закреплен на металл, так как в нем датчики удара, наклона. Например, установка на пластике исключена, так как он поддается деформации при изменении температур и 100% будет источником ложных срабатываний.
По датчику температуры: проверьте место его установки, если оно под капотом, рекомендуем ставить датчик на пластик, либо резиновые патрубки, примыкающие к двигателю, на металл двигателя ставить не рекомендуем. Не имеет ли проводка датчика перегибов. Проверьте разъем подключения датчика к блоку, попробуйте датчик вынуть из блока и обратно поставить. Если проблема с датчиком не уйдет и он не имеет мех. повреждений, по гарантии можете к нам обратиться. Отправляйте датчик Почтой России 1 Класс по адресу (если находитесь в Ростове-на-Дону, то привозите самостоятельно):
куда: 344034 Ростов-на-Дону ул. Малиновского 94/57 офис 6
кому: ООО "АвтоДжиЭсЭм.ру"

БЕЗ НАЛОЖЕННОГО ПЛАТЕЖА!!!
В посылку вложите подробное описание ситуации (неисправности) в ПИСЬМЕННОМ ВИДЕ (можно распечатку этой переписки) + копию нашей накладной ТОРГ12.
По факту получения посылки, мы в максимально короткие сроки решим гарантийный вопрос и отправим ее Вам обратно.
При подтверждении заводского брака стоимость пересылки Почтой России мы компенсируем исходя из формулы расчета, указанной в нижней части раздела нашего сайта "Гарантия на товар":
https://avtogsm.ru/garantia-na-tovar-s1084.html

Когда мы получим посылку, Ваш заказ поменяет статус "проверка оборудования"
Вы сможете это увидеть в своем личном кабинете, предварительно введя на нашем
сайте свой логин и пароль.
Также вам на E-mail поступит уведомление о том, что мы получили Вашу посылку.

Лидеры:

Новинки: