ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Sho-me DRL 501

Светодиодные ходовые огни цветовая температура 6000K арт. 4453
Артикул: 4453

12 мая 2012г. я писал Очень не качественные ходовые огни.
Брал 2 комплекта, с разницей в пол месяца, на две совершенно разные машины.
Один комплект скончался через 2 недели (умер управляющий блок, начали то мигать, то горели в пол накала, то совсем гасли, потом совсем потухли навсегда) ставил на Рено Лагуна 2010 года.
Второй комплект скончался через полтора месяца (умер один блок светодиодов, погас совсем), ставил на Дэу Нексия 2008 г.
Возмущен до крайности, ценник не самый дешевый, а полный отстой!
Мне ответили, что если 3 месяца не прошло, пришлите по гарантии, только дело в том, что я не сразу поставил как купил, и прошло ровно чуть больше 3х месяцев, это во-первых.
Во-вторых, как я понял, срок жизни этих огней исходно заложен чуть менее 3х месяцев? Не маловато ли за 1500?
И, в-третьих, почему удаляются негативные отзывы и остаются только похвала, куда делся этот мой пост, почему по этим огням остались только хвалебные высказывания. Получается, и по другой продукции я здесь не узнаю правды в отзывах, если здесь всё так тщательно чистится.
Вам не кажется господа модераторы, что это не честно и вводит в заблуждение покупателей, и отзывы, публикующиеся на этом сайте, не отражают действительную картину, что противоречит Закону о защите прав потребителей.
Покупатель имеет право знать ПРАВДУ!

Гарантия считается с момента получения товара на почте. Гарантий срок указан в названии товара, под ценой. При дистанционной покупке срок гарантии считается с момента получения заказа, если на момент обращения срок в 3 месяца не прошел, то можете обратиться к нам по гарантии. Срок службы ламп зависит от многих параметров, специально малый срок службы лампы никто не закладывает.
На странице с товаром есть как положительные, так и негативные отзывы, в чем Вы сами можете убедиться прочитав отзывы на данной странице и в любом другом товаре.
У нас на сайте при подаче вопроса указывается информация: останется ли Ваш вопрос (отзыв) на сайте, решат наши модераторы.

Лидеры:

Новинки: