ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Jaguar EZ-one

Автосигнализация Ver.2 с двусторонней связью и функцией автозапуска - снята с производства арт. 3917
Артикул: 3917

Здравствуйте, Сигнализация Jaguar EZ-one, эксплуатировал ровно год без каких либо проблем, но с недавнего времени сигнализация начала выдавать следующие неисправности:
- при постановки машины на авто запуск и нажатии на кнопку запирания двери авто глохнет и становится на сигнализацию. как и должно быть, на брелке показывается замок - закрыт, но электромагнитные замки в машине не запираются.
- затем при нажатии на брелке кнопки снятие с сигнализации (открыть), авто снимается с сигнализации, а электромагнитные замки запирают машину.
- при повторном нажатии на брелке на кнопку открытия электромагнитные замки открываются и тут же закрываются машина остается закрытой но снятой с сигнализации.
- Также наоборот стала вести себя индикация ручного тормоза, т.е. ручник поднят индикации на брелке нет, ручник опущен индикация на брелке есть.
Скидывал клемму с аккумулятора не помогло.
Может подскажете возможное решение проблемы, за ранее спасибо.

Это может произойти из-за некорректного подключения массы блока сигнализации, стоит проверить. Ситуация может происходить из-за проблема в самых модулях управления замками, попала влага или конденсат скопился. Проверить подключения сигнализации, это лучше установщикам на месте делать.

Лидеры:

Новинки: