ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Street Storm CVR-A7620

Компания Street Storm рада представить Вам технологичный и стильный видеорегистратор CVR-A7620. ... арт. 7522
Артикул: 7522

Повлияет ли дополнительная прошивка на гарантию?По сей день не могу настроить видеорегистратор CVR-A7620.Он живет своей жизнью,хочет пишет хочет нет,менял карты памяти,64 сразу не пошло поставил 32,попишет сколько у него на уме и встает так ,что кроме Reset никакая кнопка не реагирует,то начинает писать как в тумане.В машине в теплую погоду на стоянке около дома нагревается и выключается.G-сенсора вообще нет,хотя на коробке и в инструкции есть.Создается впечатление что это не Корея а вообще левый товар,за такие деньги можно было купить что нибудь другое.Вас не виню, просто не повезло,еще понастраиваю,если не получится приму решение.С уважением Сергей Александрович!

Эта модель не в Корее, в КНР производится - это не является прямым показателем надежности, но все же нужно иметь ввиду. Если прошивка заводская, то на гарантию ее установка не влияет, так как прошиваться не запрещает сам производитель. Рекомендуем использовать с регистраторами надежные карты памяти не ниже класса 10 от известных брендов:
Transcend, Kingston, SanDisc, Silicon Power или A-Data.
По повожу G-сенсор на наш запрос в Street Storm сообщили, что в первых партиях эту функции не задействовали, появилась не так давно. Но по опыту эксплуатации G-сенсор на наших дорогах можем сообщить, что польза от нее стремится к нулю.
Если проблема с регистратором не разрешится и условия эксплуатации прибора соблюдены, то обращайтесь к нам для гарантийной проверки оборудования:
https://avtogsm.ru/garantia-na-tovar-s1084.html

Лидеры:

Новинки: