ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Sho-me HD170 D

Автомобильный видеорегистратор HD-170D - 2-дюймовый дисплей, 2 встроенные камеры, датчик движения, ... арт. 6234
Артикул: 6234

Купил данный видеорегистратор здесь. Недоволен его качеством, постоянные глюки, не сохраняются настройки (постоянно приходится при каждом включении включать одну камеру, по умолчанию включены две, неужели производитель не мог позаботиться о такой мелочи, как сохранение настроек). Иногда при просмотре видео на компьютере, появляются шумовые помехи на экране и звук хрипит, при этом на экране уже ничего не видно, глюк этот проявляется, когда ему вздумается, никому не советую данный аппарат, лучше выбирайте проверенные временем девайсы.

Если замена карты памяти не решит указанную проблему с помехой, тогда можете к нам по гарантии обратиться. В этом случае отправляйте полный комплект Почтой России 1 Класс по адресу (если находитесь в Ростове-на-Дону, то привозите самостоятельно):
куда: 344034 Ростов-на-Дону ул. Малиновского 94/57 офис 6
кому: ООО "АвтоДжиЭсЭм.ру"

БЕЗ НАЛОЖЕННОГО ПЛАТЕЖА!!!
В посылку вложите подробное описание ситуации (неисправности) в ПИСЬМЕННОМ ВИДЕ (можно распечатку этой переписки) + копию нашей накладной ТОРГ12.
По факту получения посылки, мы в максимально короткие сроки решим гарантийный вопрос и отправим ее Вам обратно.
При подтверждении заводского брака стоимость пересылки Почтой России мы компенсируем исходя из формулы расчета, указанной в нижней части раздела нашего сайта "Гарантия на товар":
https://avtogsm.ru/garantia-na-tovar-s1084.html

Когда мы получим посылку, Ваш заказ поменяет статус "проверка оборудования"
Вы сможете это увидеть в своем личном кабинете, предварительно введя на нашем
сайте свой логин и пароль.
Также вам на E-mail поступит уведомление о том, что мы получили Вашу посылку.

Лидеры:

Новинки: