ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Спайдер RS-100 - один из самых недорогих иммобилайзеров подобного класса, имеющих встроенный датчик ... арт. 3281
Артикул: 3281

Почему иммобилайзер осущевствляет постоянно замкнутую цепь? Тоесть чтобы вывести его из стороя(и спокойно уехать) нужно просто откусить +вой провод идущий на него!(если судить по инструкции - то этот провод найти еще проще - тупо добраться до замка зажигания) Если бы сделали наоборот - контакты идущие через имм...зер всегда разомкнуты(питания нет - провода разомкнуты...метки нет - тоже самое), то хоть сколько проводов кусай - сделаешь только хуже(не угонишь). Может я чегото не понимаю?

Если угонщик нашел иммобилайзер, то отключить иммобилайзер у угонщика не составит труда (нужно хорошо прятать, и грамотно подключать). Намного сложнее отключить иммобилайзер с цифровыми реле.

Почему производитель сделал так, что иммобилайзер при отключении питания снимает блокировку двигателя, а по той причине, что если вдруг иммобилайзер сломается, работа двигателя не должна блокироваться (и это правильно). Поехали по трассе и вдруг ломается иммобилайзер. Автомобиль заглох и Вы ищите грамотного установщика который сможет разблокировать двигатель (это ведь не правильно).

Лидеры:

Новинки: