ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Neoline V7 Grand NEW

GPS-навигатор с 7-дюймовым дисплеем, FM-трансмиттером, Bluetooth, Atlas V + ПО Навител Навигатор ... арт. 4566
Артикул: 4566

Здравствуйте, приобрёл Ваш GPS-навигатор Neoline V7 Grand NEW, но не могу активировать Navitel, так как не вводится номер лицензионный, написанный на карточке, на клавиатуре которая высвечивается при вводе лицензионного номера нет возможности для перехода с больших букв на маленькие, а вводить нужно с учётом регистра. как быть? Проживаю на Камчатке, дозвониться к Вам не представляется возможным ввиду того, что отвечают автоответчики одно и тоже, что операторы заняты. Прошу помочь, с уважением, Валерий

Карты в навигаторе не нужно активировать, просто вставляете флеш-карту и пользуетесь. Лицензионный ключ нужен для регистрации на сайте производителя и возможности дальнейшего бесплатного обновления карт:
http://navitel.su/authorization/devices/add_device/

Если у Вас при запуске навигация система запрашивает код, то перейдите в настройки навигатора, там будет пункт "путь к GPS". Нажмите на него и выберите файл "navitel.exe". Затем уже заходите в навигацию. Если самостоятельно сделать не получится, то напишите письмо в тех. поддержку производителя с просьбой подробно расписать, что нужно делать:
service@remgps.ru

Лидеры:

Новинки: