ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Сталкер Сталкер 600NBV 2

Автосигнализация c диалоговым кодом Magic s (Stalker) 600NBV 2 - снята с производства замена ... арт. 1633
Артикул: 1633

Добрый день! Кто-нибудь знает, отключаются ли как-то сигналы сирены при открытии-закрытии двери и при включении-выключении зажигания…и как это сделать? Заранее благодарен!

Если сигнализация после снятия с охраны и открытии дверей или включении зажигания начинает сигналить, то это неправильная работа сигнализации. Рекомендуем обратиться к квалифицированным установщикам! Но если Ваша сигнализация работает исправно и сирена включается, когда охрана еще не снята, то для того что бы сигнализация не издавала звуковых сигналов, можно использовать один из двух режимов постановки на охрану:
1. Бесшумная охрана - полезна в случае строгих требований к соблюдению тишины. При постановке на охрану этой командой в случае тревоги звуковые сигналы сиреной не подаются. Сигналы тревоги подаются только миганием указателей поворотов и радиосигналами на брелок-пейджер.
2. Ловушка для злоумышленников - при постановке на охрану этой командой в случае тревоги не подаются ни световые,ни звуковые сигналы. Сигналы тревоги подаются только на брелок-пейджер.
Информацию о том как использовать ту или иную команду, Вы можете найти в инструкции - http://www.ms.spb.ru/noproduce/caralarm/stalkerlan/_stalker-600NB/files/doc/doc.pdf на стр. 17

Лидеры:

Новинки: