ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Tomahawk TZ-9010

Автосигнализация с автозапуском - товар снят с производства! арт. 3220
Артикул: 3220

Добрый вечер. Возник такой вопрос: при выбранном режиме контроля работы двигателя по датчику давления масла, автозапуск срабатывает не всегда, а точнее происходит так - стартер включается примерно на 0,5 - 0,8 сек, двигатель не заводится, но при этом на брелок передается сигнал о том что двигатель работает и показываются минуты до завершения работы. Выключить зажигание после этого можно только с кнопки брелока. С ключа двигатель заводится исправно. Эта проблема появилась еще до наступления минусовой температуры на улице, но с наступлением холодов, стала проявляться гораздо чаще. Я так понимаю, сигнализация почему-то думает , что двигатель заводится и раньше времени выключает стартер.
Хотел переключить на режим контроля работы двигателя по тахометру, но возникла другая проблема - при проведении процедуры программирования холостого хода система постоянно оповещает о необходимости повтора (4 чирпа), пробовал много раз, результат один и тот же. Причем если ждать около 3-4 минут, система не дожидаясь нажатия и удерживания кнопки Override сама завершает процедуру 4-мя вспышками.
Буду признателен за любую помощь, спасибо.

Если почитать отзывы по данной модели, то такая проблема не только у Вас. Мы дистанционно точно не можем сказать причину такой работы, вполне вероятно, что дела в электронике самой сигнализации. С данной проблемой необходимо обратиться непосредственно в тех. поддержку производителя:
http://www.tomahawk.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=3&Itemid=4

Лидеры:

Новинки: