ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Scher-Khan MAGICAR B

Автосигнализация с двусторонней связью арт. 872
Артикул: 872

Дарья 25.05.2010
Scher-Khan Magicar B поставили при покупке машины года 3 назад, с недавнего времни периодически не работает связь между пультом и машиной: пытаюсь открыть машину с пульта, на брелоке высвечивается пустая антенна, хотя я стою рядом отсутствие каких-либо сигналов на пульте (датчики вызова, удара .) При этом запасной брелок тоже не функционирует. Что делать? Заранее спасибо!

для Дарья от AvtoGSM.ru
Если это проявляется только в конкретных местах, то ничего страшного, просто в тех местах вероятно сильная радио помеха, если от места это не зависит то обращайтесь к тем кто ставил, пусть рахбираются! А если вот такой вопрос я задам как предыдущий вам задали только,немного посложней_ машина открывается полностью с пульта все двери и попал в эту радео сильную волну что делать дальше и ехать надо и в сервис недобратся и в машину непопасть????? только открытие с пульта?????за рание огромное спасибо!!

Если по тем или иным причинам с помощью брелока снять с охраны не получиться, то есть возможность аварийного отключения сигнализации. Данная процедура для Scher-Khan Magicar B описана в инструкции, стр.38:
https://avtogsm.ru/doc/SK-B-rukov-polz.pdf

Лидеры:

Новинки: