ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

StarLine B9 Dialog

Автосигнализация с автозапуском - снята с производства, замена A91 арт. 3024
Артикул: 3024

Хочу поставить Starline B9 Dialog на Шкоду Октавию II 2007 г.в. Вопрос: обязательно ли нужен CAN-модуль или можно установить без его? Можно ли реализовать закрытие стекол при постановке на охрану, раздельное открывание дверей (сначала водительская, при двойном нажатии все остальные)? и открытие багажника с отдельной кнопки? Заранее спасибо!!!

Если на Вашем автомобиле установлена CAN-шина, то организовать дистанционный запуск, закрытие стекол при постановке на охрану и др. функции будет проблематично, а на некоторых машинах - невозможно. Поэтому, на Ваш автомобиль можно установить CAN-модуль, совместимый с данной сигнализацией, который позволит управлять перечисленными Вами функциями:
https://avtogsm.ru/autocan-f-vw-v5-p1951.html

Если на Вашем автомобиле установлена CAN-шина, то организовать дистанционный запуск, закрытие стекол при постановке на охрану и др. функции будет проблематично, а на некоторых машинах - невозможно. Поэтому, на Octavia II A5 можно установить CAN-модуль, совместимый с данной сигнализацией, который позволит управлять перечисленными Вами функциями:
https://avtogsm.ru/canny-cplex-plus-vag-p1500.html

Лидеры:

Новинки: