ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Beltronics V940 RU

Beltronics Vector 940 RU - это самая доступная модель из новой линии детекторов Beltronics 2013 ... арт. 6532
Артикул: 6532

Здраствуйте! Прочитал о данном сегменте все что можно. Новичек. Как Вы здесь пишете "Радар-детекторы очень противоречивая категория". Посоветуйте лет на 5 РД для Краснодарского и Приморского края с работой и на "стрелку". Акенори с GPS определителем стационаров уже есть(вообще никаких нареканий, одни плюсы-писем не было, работает и при -20 второй год без сниманий из крепления).
Вот колеблюсь между коброй и бельтрониксом. Интересует в основном "трасса", по "городу" я вежливый водитель. Вообщем, чью фирму вы себе бы вы взяли и посоветовали родственникам на всякий случай но и без "фанатизма" до 9 т.р.?

Если без серьезного превышения передвигаетесь (превышение менее 40 км/ч), то Beltronics 940 будет слишком избыточным вариантом, так как даст много ложных в городе особенно, не будет комфортно + на Стрелку 940 не может оперативно срабатывать регулярно. В этом плане будет удобно ездить с детектором Whistler:
http://avtogsm.ru/whistler-pro-70-st-ru-p6490.html
Cobra 945, 955 в целом детекторы, обеспечивающие достаточную дальность, и они одни из самых всеядных на рынке по разным радарам, но у них не четкая реакция на радары (нарастание мощности), особенном маломощные, зато сама дистанция срабатывания больше Whistler. Т.е. нужно к ним привыкать, в этом их специфика.
Итого, для новичка с Whistler будет проще всего (хорошая индикация и отличная помехозащищенность, но дистанция на "хитрые" радары в спину не всегда достаточная, поэтому превышать сильно нельзя), даже несмотря на большое число его настроек. Beltronics Vector 940 RU лучше подойдет для любителей погонять (превышение на 60 и более) и где нет Стрелок, а Кобра как промежуточный вариант, но требует привыкания.
Для Краснодарского края все указанные варианты подойдут, нужно быть аккуратным с треногами, которые можно встретить между разделительными ограждениями скоростных магистралей, а со стационарными радарами или патрулями ДПС с Бинаром, Искрой проблем не будет ни у одного детектора, в их случае главное не превышать серьезно, если один по трассе передвигаетесь, так как радары ручные и их инспектор может активировать уже в момент замера скорости и реагировать будет поздно даже с учетом срабатывания детектора.

Лидеры:

Новинки: