ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Scher-Khan MAGICAR 7 MAGIC COD PRO2

В данной системе применены особые принципы кодирования передаваемой информации, защищающие как от ... арт. 1036
Артикул: 1036

У меня Scher-Khan Magicar7.Автомобиль Рено Меган 2,коробка автомат.Вопрос нажимаю автозапуск,на брелоке показывает обратный отсчет,машина на замке(т.е закрыта) двигатель как положено запускается фары горят.Я нажимаю кнопку 2 для того чтобы открыть машину,движок сразу глохнет,фары по прежнему горят,на брелоке идет обратный отсчет,в смысле того что автозапуск работает,хотя двигатель автоматически отключился.Как пояснили в автосалоне что все ОК,это так задумано самой сигналкой,меня терзают сомнения.Как я думаю,в момент когда машина прогревается и я хочу попасть в салон,двигатель должен работать.Так ли это?

Если автомобиль подключен через CAN модуль, то возможно теряется статус тормоза или наоборот появляется при снятии с охраны в шине. Также возможно, что сигнализация теряет сигнал контроля запущенного двигателя при снятии с охраны, потребуется поменять способ контроля факта работы двигателя.
Определить возможность реализации данного функционала на Вашем автомобиле сможет только установщик. Поэтому, если Вы сомневаетесь в ответе ваших установщиков, порекомендуем обратиться к другим установщикам, для определения причины данной проблемы на месте.

Лидеры:

Новинки: