ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

u-Dimension BlackBox X8

Автомобильный сабвуфер - встроенный усилитель мощности, литой корпус из алюминия, небольшие ... арт. 7592
Артикул: 7592

Заказал товар наложенным платежом по почте России, где чёрным по белому написано-ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ ТОВАРА!!!Довольный хожу весь день -получил смс что мол заказ принят, но на следующий день читаю новую смс -ЗАПЛАТИ ДЕНЕГ ЗА ДОСТАВКУ !!! ВОПРОС ??? -заказ мой принят или я ищу адекватный магазин без подобных "сюрпризов"(оплачу доставку вопреки противоречию способа оплаты, но завтра вы опять пришлёте смс - мы в вас усомнились оплатите ка всю стоимость товара!) Не вижу разницы впервые обратился клиент или последующий раз -какая взаимосвязь оплаты доставки т.к в моём случае эти вопросы решаются в самом отделении почты.Большой ассортимент, доступные цены,положил глаз на другие интересные товары -вы не желаете работать !попахивает обманом . ответ дайте мне побыстрее. только не надо "вы нас поймите ". ситуация - почему!

Если Вы заказываете у нас впервые и выбираете способ оплаты "наложенный платеж", то требуется предварительная оплата доставки. Это наше обязательное условие наложенного платежа, которое указано на сайте в разделе оплаты:
https://avtogsm.ru/kak-oplatit-s14.html.
А также данное оповещение выводится при выборе способа доставки ДО оформления заказа!!!
После получения Вами Вашего первого заказа и поступления к нам оплаты за него, Вы автоматически получаете статус "Постоянный клиент" и при последующих заказах наложенным платежом предоплата доставки НЕ потребуется!!!
Просим Вас отнестись с пониманием к этой необходимости.
Предварительная оплата доставки требуется для снижения наших издержек (если клиент не забирает посылку, мы оплачиваем не только доставку, но и возврат ее обратно). Это способствует уменьшению розничной цены продукта.
P.S.: Компании, которые отправляют заказы без предоплаты, вынуждены повышать розничные цены примерно на 30%. Мы считаем, что целесообразнее
попросить Вас при первом заказе оплатить только доставку, чем повышать цену товара, тем более, что при последующих заказах отправлять Вам товары мы будем без предоплаты.

Лидеры:

Новинки: