ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Street Storm STR-9030GPS

Street Storm STR-9030GPS - это радар-детектор, в котором собрано большое количество функций и ... арт. 7490
Артикул: 7490

Только вчера получил. Отзывов о работе еще нет. В инструкции написано, что для обновления, питание 12 в. подавать не обязательно. У меня без 12 в. не захотел обновлятся, пробовал на 4 - х компьютерах, с родным ЮСБ кабелем. С подключением 12 В. все ОК. Под радары еще не попадал, но и ложных срабатываний в городе пока нет

спасибо за отзыв!
Инструкция в данном товаре меняется очень редко за счет выхода новых обновлений, поэтому в ней может быть множество неточностей. Возможно производитель что-то изменил и в схемотехнике прибора и теперь питание требуется.

Дополняя свой предыдущей ответ.Связались с производителем, как они утверждают, при подключении без внешнего питания, свечение экрана будет трудно заметным, но определяться персональным компьютером он должен в любом случаи без подачи доп. питания. Посоветовали сменить USB-кабель и еще раз проверить, будет ли устройство обновляться. Если же ни каких изменений Вы не заметите, то предлагаем отправить детектор к нам на диагностику.
Отправляйте Почтой России 1 Класс по адресу (если находитесь в Ростове-на-Дону, то привозите самостоятельно):
куда: 344034 Ростов-на-Дону ул. Малиновского 94/57 офис 6
кому: ООО "АвтоДжиЭсЭм.ру"

БЕЗ НАЛОЖЕННОГО ПЛАТЕЖА!!!
В посылку вложите подробное описание ситуации (неисправности) в ПИСЬМЕННОМ ВИДЕ (можно распечатку этой переписки) + копию нашей накладной ТОРГ12.
В случаи подтверждения неисправности, компенсируем стоимость пересылки.

Лидеры:

Новинки: