ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

CARKU E-Power 5

Пуско-зарядное устройство - запуск двигателей автомобилей при наличии севшей АКБ, заряд батарей ... арт. 8254
Артикул: 8254

Здравствуйте.
приобрел у Вас (июнь-июль 2014 г.) пуско-зарядное устройство Carku E-Power 5. после того, как пробовали завести дизель (двигатель 2,0), полностью разрядился, двигатель ни разу не схватился. До этого пару раз заряжали только телефоны. При "прикуривании" авто прибор был полностью заряжен. После этого пробую зарядить зарядное устройство через розетку (220) происходит следующее: индикатор на розетке мигает зелено-оранжевым, на устройстве мигает только один индикатор, после где-то 40 минут индикаторы на устройстве гаснут. отключаю от розетки, при включении устройства, оно никак вообще не реагирует, не горит ни единого индикатора. включаешь в розетку начинается тоже самое, мигает один индикатор , затем полностью устройство гаснет. при этом пока устройство заряжается фонарик тот же работает. складывается такое ощущение, что батарея полностью "сдохла" и никакой заряд не держит и не воспринимает.
Как сможете прокомментировать ситуацию?
P.S. очень жалко, что за такие деньги продаете такое не надежное "оборудование" (если только можно его так назвать). На его порчу при "прикуривании" автомобиля не грешу, так как провода (крокодилы) вставить в него не так просто не возможно.

Добрый день!

Можете выслать нам по гарантии, проверим и решим Ваш вопрос. Отправляйте Почтой России 1 Класс по адресу (если находитесь в Ростове-на-Дону, то привозите самостоятельно):
куда: 344034 Ростов-на-Дону ул. 2-ая Патриотическая 59
кому: ООО "АвтоДжиЭсЭм.ру"

БЕЗ НАЛОЖЕННОГО ПЛАТЕЖА!!!
В посылку вложите подробное описание ситуации (неисправности) в ПИСЬМЕННОМ ВИДЕ (можно распечатку этой переписки) + копию нашей накладной ТОРГ12.
По факту получения посылки, мы в максимально короткие сроки решим гарантийный вопрос и отправим ее Вам обратно.
При подтверждении заводского брака стоимость пересылки Почтой России мы компенсируем исходя из формулы расчета, указанной в нижней части раздела нашего сайта "Гарантия на товар":
https://avtogsm.ru/garantia-na-tovar-s1084.html

Когда мы получим посылку, Ваш заказ поменяет статус "проверка оборудования"
Вы сможете это увидеть в своем личном кабинете, предварительно введя на нашем
сайте свой логин и пароль.
Также вам на E-mail поступит уведомление о том, что мы получили Вашу посылку.

Лидеры:

Новинки: