ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Alligator S-825RS

Автосигнализация с двусторонней связью, автозапуском и турботаймером. арт. 1738
Артикул: 1738

Добрый день! Подскажите пожалуйста по поводу дистанционного запуска с МКПП: т.е. если я хочу завести двигатель дистанционно, то мне нужно перед тем как поставить наручной тормоз( или после) и выполнить логическую нейтраль давить звездочу 2 раза или нет- нужно ли каким-то образом активировать дист. запуск, или достаточно будет: 1. поднимаем стояночный торомоз, 2. вытаскиваем ключ(вот иногда машина продолжает работать а иногда глохнет) 3. выходим из машины ставим на охрану.

Для того, чтобы на авто с МКПП двигатель можно было завести с помощью сигнализации, всегда нужна выполнять процедуру программной нейтрали - включаем ручник, селектор передач в нейтральном положении. Далее, уже в зависимости от программных настроек сигнализации либо она сама глушит двигатель, либо нужно нажать комбинацию клавиш на брелке.
После этого запуск с брелка сигнализации или автозапуск будет производится успешно. Главная цель этой процедуры - безопасность, сигнализация должна видеть, что автовладельцем выполнены все необходимые условия, которые позволили бы без проблем завести двигатель.

Лидеры:

Новинки: