ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Vgate OBD 2 pro (черный) Vgate iCar2 Wi-Fi

Автосканер беспроводной Vgate iCar 2 Wi-Fi (черный) - малые габариты, совместимость со многими ... арт. 11361
Артикул: 11361

Оставляю своё мнение о данном автосканере по просьбе магазина. После подключения засветился только один индикатор-что есть питание, индикатор связи Wi-Fi не загорался ни разу, на кнопку включения автосканер не реагирует. Теперь о подключении, выдаёт Wi-Fi сеть V-LINK, с которой без проблем телефон связывается, в инструкции по подключению написано: "Установите любую программу elm327 из представленных на диске на своё устройство", открываем диск, который идёт с автосканером в комплекте, выбираем "любую" программу, а точнее одну единственную, которая есть на этом диске, это Torque_PRO_1.6.8, устанавливаем, открываем, и тут бац, эта программа работает только с Bluetooth сетью, т.е. сеть Wi-Fi она не видит, и, соответственно, с автосканером подружиться не может.
В общем, пока, я не получил удовольствия от пользования сканером, может быть магазин AvtoGSM.ru предоставит мне программу, которая могла бы работать полноценно с этим автосканером? Желательно не пробную, и не урезанную версию, а то я как бы заплатил за автосканер с нормальной программой.

Для работы с Wi-fi программа настраивается вручную. Уточните пожалуйста в меню "Настройки адаптера OBD" доступен способ соединения wi-fi? Попасть в данное подменю можно, через следующие пункты "Состояние адаптера" (ярлык на главном экране) - "Настройки" - "Настройки адаптера OBD".
После изменения способа соединения на "Wi-Fi" нужно ввести его ip-адрес и номер порта, по умолчанию это:
IP - адрес: 192.168.0.10
Порт: 35000

Лидеры:

Новинки: