ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

AvtoGSM Parking V01 (Black)

Видеопарктроник (парковочный радар) - 4 черных датчика, необходимо подключение видеокамеры и ... арт. 12086
Артикул: 12086

Здравствуйте. Приобрел у вас парковочный радар AvtoGSM Parking V01. Подключил устройство для проверки на монтажном столе.
Подключены разъемы 4 парктроников,внешний бипер и разъем питания. После подачи 12 вольт от аккумуляторной батареи в датчиках появился небоьшой шум, что скорее всего говорит о работоспособности данных датчиков, Но внешний бипер при проближении и удалении от датчиков парковки никаких звуков не издает. В чем причина???? К разъему MONITOR ничего не подключено.Я полагаю что система должна работать и без внешней камеры и без монитора.
Прошу написать мне ответ и помочь разобраться. К внешнему виду и к упаковки претензий нет, но устройство не работает...
Как можно проверить внешний бипер?
И еще К какому разъему необходимо подключать монитор и внешнюю камеру. Судя по конструкции разъем желтого цвета с проводом также желтого цвета используется для подключения монитора, а черный для внешней камеры. Так ли это или наоборот.
В коробке схем подключения приложено не было. На корпусе обозначений тоже нет. Это вам минус!!!..

Для работы парктроника V01 обязательно подключение камеры, иначе система не будет работать, включая звуковое сопровождение. У нас на сайте в описании товара это указано:
"Обратите внимание, что подключение видеокамеры к данному парктронику обязательно. Без подключенной камеры графическая индикация и звуковые предупреждения подаваться не будут."
К черному разъему - монитор, к желтому - камеру, схема также указана в электронной инструкции:
https://avtogsm.ru/products_pictures/rukovodstvo-polzovately-videoparktronic-4-cr.jpg



О

Лидеры:

Новинки: