ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Falcon DA-003

Привод замка электрический трехпроводный с фиксацией в закрытом состоянии арт. 4952
Артикул: 4952


Спасибо за ответы. У меня остался последний вопрос по приводу. На мой вопрос:
3)Если сигнализация выйдет из строя или сгорит,то привод автоматически отключиться? Чтобы можно было ключом дверь открыть потом.

Вы ответили:
Для отключения потребуется подать питание на соответствующий вход замка. Если Вы используете замки совместно с модулем управления, то при разряде аккумулятора до 11 вольт замки будут сниматься с фиксации.

Исходя из этого у меня возник вопрос:

А как я дам питание на вход замка, если я не смогу открыть ни двери ни капот в случае выхода из строя сигнализации? Ведь открывание и закрывание дверей я осуществляю через брелок сигнализации.

А вот при разрядки аккумулятора до 11 вольт, то привод перестанет фиксировать и замки откроются через ключ.

Поймите меня, просто мои установщики ни раз не ставили привод в виду отсутствия спроса на него. А мне хочется его поставить. Вот и мой масте уточняет эти моменты.

Для простоты рассмотрим конкретный случай подключения. Когда подключение идет с использованием модуля Falcon IM-360 (этот способ рекомендуется производителем).
В таком случае при разряде аккумулятора фиксаторы разблокируют замки. Если сигнализация сгорит и не будет сигнала на открытия модулю, предусмотрена возможность подключения кнопки аварийного разблокирования фиксации (ее можно спрятать, например, в багажнике, если там стоит замок без фиксации).
Если будет использоваться мастер замок Falcon DA-006, то буде также возможность открытия всех замков с помощью ключа при открытии двери с этим замком.

Лидеры:

Новинки: