ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Scher-Khan Magicar 5

Новая версия популярной модели Magicar V. Теперь доп. брелок в комплекте и есть запуск по ... арт. 236
Артикул: 236

Здравствуйте! ШЕРХАН 5 Подскажите пожалуйста, как перепрограммировать время работы двигателя при автозапуске! с 5 минут до 25минут! (инструкция по эксплуатации утерена)

Для программирования время прогрева двигателя 25 минут нужно запрограммировать функцию 1-12.
Для программирования рекомендуется обратиться к квалифицированному установщику. Самостоятельное программирование без достаточных навыков может привести к выходу из строя сигнализации.
Для того чтоб запрограммировать функцию 1-12 в состояние 25 минут нужно выполнить следующие действия:
1 Для входа в меню №1 (таблица программирования 1) нажмите одновременно кнопки I+II на 2 секунды. Сирена издаст сигнали и вспыхнет один раз.
2 Далее нужно коротким нажатием кнопки IV выбрать соответствующую функцию согласно следующему алгоритму: коротко нажал кнопку, дождался короткого звукового сигнала, нажал коротко еще раз, дождался звукового подтверждения и так нужно нажать 12 раз.
3 После последнего нажатия подождите несколько секунд, пока система не подтвердит звуковой сигнализацией выбранную функцию - количество сигналов будет соответствовать выбранной функции.
4 Для выбора времени работы 25 минут нажмите кнопку III, в подтверждение выбора сирена издаст 3 звуковых и световых сигнала и выйдет из режима программирования.

Лидеры:

Новинки: