2 890 ₽

Склад поставщика, отгрузка 2 дня

Pandora DWM 210

Блок управления стеклоподъемниками в 2-х направлениях для 2-х стекол арт. 3228
Артикул: 3228

Здравствуйте, проблема с Pandora DWM 210 возникла после года отличной работы , но поскольку гарантия на неё всё таки 1095 дней ,решил вам написать . А дело вот в чём , перестала работать водительская сторона с брелока и с кнопки в одно касание (при удерживании кнопки подъёмник работает) . Пассажирская сторона работает нормально. Вся троица состоит из допотопной сигналки Партизан , Pandora DWM 210 и Форвардов за которые Вам отдельное спасибо (зимой запросто таскали замёрзшие стёкла). Как мне быть прокомментируйте пожалуйста.

Для начала проверьте проводку подключения питания с блока 210 на мотор, так как это самая частая проблема, можно в предохранителе дело. В принципе, сама сигнализация ни при чем и если подъемник водительский рабочий, то видимо в нем тоже нет проблемы, единственное, не образовался ли перекос и по звучанию нет ли проблем с мотором, т.е. работает ли он одинаково эффективно на всем протяжении подъема стекла. Можете дополнительно по этому поводу сделать запрос в Пандора:
+7-800-700-17-18 - единый многоканальный телефон техподдержки; звонок по России бесплатный
support@alarmtrade.ru - адрес техподдержки
Если ситуация не решится и с проводкой подключения также все нормально, тогда можно отстегнуть блок от проводки и прислать его нам Почтой России 1 Класс по адресу (если находитесь в Ростове-на-Дону, то привозите самостоятельно):
куда: 344034 Ростов-на-Дону ул. Малиновского 94/57 офис 6
кому: ООО "АвтоДжиЭсЭм.ру"

БЕЗ НАЛОЖЕННОГО ПЛАТЕЖА!!!
В посылку вложите подробное описание ситуации (неисправности) в ПИСЬМЕННОМ ВИДЕ (можно распечатку этой переписки) + копию нашей накладной ТОРГ12.
По факту получения посылки, мы в максимально короткие сроки решим гарантийный вопрос и отправим ее Вам обратно.
При подтверждении заводского брака стоимость пересылки Почтой России мы компенсируем исходя из формулы расчета, указанной в нижней части раздела нашего сайта "Гарантия на товар":
https://avtogsm.ru/garantia-na-tovar-s1084.html

Когда мы получим посылку, Ваш заказ поменяет статус "проверка оборудования"
Вы сможете это увидеть в своем личном кабинете, предварительно введя на нашем
сайте свой логин и пароль.
Также вам на E-mail поступит уведомление о том, что мы получили Вашу посылку.

Лидеры:

Новинки: