ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

АвтоФон SE-Маяк

Охранно-поисковая система SE Маяк - кнопка SOS, микрофон, акселерометр, герметичный корпус в ... арт. 6535
Артикул: 6535

Добрый день!
Вопрос 1. Цель - Контроль за ребенком предпологаемое место размещение ОПС в школьном ранце, какой автофон или другой опс оптимально подойдет для контроля. работа опс соответственно от батареек.
Вопрос 2. Нацелилися на покупку Автофон SE - какой правильный режим подойдет для контроля за перемещением ребенка в случае потери.
Вопрос 3. В Автофон SE возможна ли такая операция. Например маяк работает в спяшем режиме с передачей данных каждые 3 часа, в случае потери ребенка я смогу по СМС перевести маяк в режим постоянной передачи данных для контроля он-лайн.

Заранее спасибо за комментарии.

Для контроля ребенка этот Маяк не очень хорошо подходит, так как в этих условиях требуется постоянное отслеживание за объектом, а в этом случае батареи придется менять часто, а стоят они не дешево. По СМС вывести спящий SE Маяк в эфир нельзя. Лучше использовать трекер с питанием от заряжаемого АКБ:
https://avtogsm.ru/navixy-s-10-p4289.html
Данный трекер может непрерывно мониторить объект более 16 часов (зависит от условий приема), что хватит на несколько учебных дней. Для зарядки в комплект трекера входит сетевое зарядное устройство. С сервисом мониторинга можно ознакомиться здесь:
http://www.gdemoi.ru/demo/

Лидеры:

Новинки: