ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Bury Easy Touch Pro

Устройство громкой связи EasyTouch Pro - Bluetooth-соединение с мобильным устройством, встроенный ... арт. 6988
Артикул: 6988

Достоинства: Симпатичный дизайн, отчетливая речь электронного голоса в разделе меню.
Недостатки: Не четкая слышимость собеседника, провалы в речи, тебя слышат будто ты звонишь с МКС на около земной орбите или из цисцерны, не совсем удобное меню, очень много лишних манипуляций необходимо выполнить чтобы зайти в нужный подраздел. Такие заявленные разделы как не отвеченные, пропущенные, набранные номера не отвечают действительности, разделы есть а информации в них нет из-за отвратительной связи с телефоном, инфа. постоянно слетает. Меню "телефонная книга" фатально" медленное, за время поиска адресата и осуществить вызов, в транспортном движении, можно проехать примерно 50-60 км. или разбиться. Функция голосовой набор вообще отстой!!!!!!!!! С такой реакцией он не понимает что от него хотят. С таким модным дисплеем и такой космической ценой можно было бы и подумать. На сколько реально хватит заряда батарейки, тем более в зимнее время сказать пока не могу, т.к. пользуюсь всего третий день.
Очень ХОЧЕТСЯ НАДЕЕТЬСЯ что мне попался брак! Заявленные функции не соответствуют действительности! Такому изделию в базарный день цена 1000 рублей и то за неизбитый дизайн. Всем не советую. Готовлю терминатор для отправки назад в будущее.

Дистанционно сложно представить те сложности, что Вам пришлось пройти, но попробуем прокомментировать исходя из возможностей данного устройства.
В данном устройстве микрофон выдвижной, если его выдвинуть из корпуса, то чувствительность на прием речи увеличится, но чтобы не возникало помех мобильный телефон рекомендуем расположить дальше от устройства.
Модель в линейке Bury бюджетная и в целом является одной из самый компактных и простых по начинке с дисплеем, если брать все известные бренды, соответственно процессор здесь не моментально голосовые отрабатывает команды, как это можно встретить в более премиальных системах со стационарной установкой. В случае мобильного телефона микрофон находится в корпусе и его чув-ть понижена из-за известных условий эксплуатации. В случае того же Bury микрофон внешний, помимо голоса говорящего в него попадает множество шумов, модель не способна отсечь все эти помехи, так как не обладает высокоэффективной системой шумоподавления, как это можно встретить в топовых устройствах громкой связи с внешним микрофоном.
Эти факторы: не самый производительный процессор и не самое эффективное подавление шумов оказывают влияние на условия работы голосовых команд. Как минимум, наиболее эффективно система громкой связи проявляет себя в условиях закрытых окон и приглушенного радиоприемника.
Интерфейс меню не всегда логичен и требует привыкания.
По времени автономной работы Bury проблем не возникало, аккумулятор, несмотря на компактный корпус и не зависимо от сезона, позволяет долгое время работать прибору без подзарядки в сравнении с аналогичными устройствами с дисплеем.
Если у Вас есть подозрения на брак, то обращайтесь к нам для гарантийной проверки оборудования, если проблема подтвердится, вопрос будет решен:
https://avtogsm.ru/garantia-na-tovar-s1084.html

Лидеры:

Новинки: