ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Pharaon V 21

Автосигнализация с автозапуском арт. 4521
Артикул: 4521

Здравствуйте. Как сделать чтобы при пинке или ударе сработала сигнализация, звук только при открывании двери.. Она только мигает. Инструкциинет,так как купил ееё уже с установленной сигналкой. Сигнал. Фараон с автозапуском. Двух сторонняя связь. Спасибо.

Датчик удара - это небольшого размера блок с светодиодами и регулирующим чувствительность винтом на корпусе, подключается к основному блоку сигнализации по средствам отдельного кабеля. Для проверки работы сигнализации Вам потребуется найти этот блок и настроить его чув-ть.
Что касается отсутствия сигналов сирены, то проверьте установку сирены, нет ли на ее корпусе замочной личинки, что может говорить, что сирена автономная и она могла быть отключена, потребуется ключ от нее. Или же проблема в самой сирене, ее подключении к сигнализации. Также, сирена могла быть отключена через программные настройки, но в этом случае нужно знать точную модель сигнализации, чтобы попытать включить сирену обратно.
Все инструкции к сигнализациям Фараон найдете здесь, в них будет изображен внешний вид брелка по которому попробуете определить точную модель сигнализации:
http://mega-f.ru/ru/tech_support/manuals/

Лидеры:

Новинки: