ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Sho-me STR-8220

Радар-детектор - определение сигналов радарного комплекса Стрелка, особый алгоритм защиты от ... арт. 6552
Артикул: 6552

Здравствуйте. Если можно, то объясните пожалуйсто, что обозначают буквы на дисплее Х/ка, К, СТ, С. И как его настраивать, на город, или на трасу. Или его просто включить и он сам настроится. В инструкции ничего не описано. Извените пожалуйсто за такие вопросы. Спасибо.

Данный прибор не требует специальной настройки и если Вы ничего не меняя установите его в салоне машине, то уже сразу можете успешно им пользоваться.
Х/Ка, К, СТ - это радиодиапазоны, в которых работают различные радары. У нас в РФ при срабатывании на радар чаще все загорается "К", в Москве часто "СТ" - это реакция на радар Стрелка, а Х/Ка - очень редко, так как радары "Х" очень древние и их осталось мало, а радаров "Ка" у нас вообще нет.
"С" - этот горящий символ показывает, что включен режим Город. Данный режим больше подходит для города, так как в этом случае радаре-детектор реже тревожит владельца лишними срабатываниями не на радары, а на прочие радиопомехи, на которые может реагировать радар-детектор (автоматические раздвижные двери, например).

Лидеры:

Новинки: