ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

StarLine B92 Dialog

Автосигнализация Flex - снята с производства арт. 4140
Артикул: 4140

Подскажите, на сколько совместима данная сигнализация с автомобилем Toyota Camry V40? И какие у нее характерные отличия с сигнализациями StarLine A91 Dialog с диалоговым кодом и StarLine A92 Dialog CAN Flex с диалоговым кодом . Какую посоветуете выбрать?

Данную сигнализацию можно установить на Ваш автомобиль. StarLine B92 Dialog Flex имеет более гибкие настройки доп. каналов, что дает для установщиков больше возможностей по подключению доп. оборудования. Также, здесь есть автоматический контроль связи брелка, используется 512-канальный радиоканал, что обеспечивает более стабильную связь в городе, где много внешних помех. Плюс по Акции сейчас к этой сигнализации у нас идут 2 охранных датчика в подарок. Поэтому, по охранным свойствам и эксплуатации это лучший выбор.

StarLine A92 Dialog CAN Flex позволяет произвести подключение непосредственно к CAN-шине автомобиля, что облегчает монтаж без серьезного вмешательства в проводку автомобиля. Для Вашего авто эта сигнализация будет наиболее рациональным выбором в плане подключения.

Если на автомобиле установлен штатный иммобилайзер с чипом в ключе зажигания, то для реализации автозапуска необходим блок его обхода:
https://avtogsm.ru/saturn-au-60-p5002.html
Сирены нет в комплекте указаных сигнализаций, можно использовать обычную:
https://avtogsm.ru/sirena-20-W-p208.html
Или автономную:
https://avtogsm.ru/alarm-sirena-pandora-ds261-p2016.html

Лидеры:

Новинки: