ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

StarLine A92 Dialog CAN

Автосигнализация с автозапуском Flex с диалоговым кодом - снята с производства, замена ... арт. 4456
Артикул: 4456

машина тойота королла 2011 года, какую сигналку лучше поставить, у дилера узновал, у нее есть CAN-шина, но я хочу установить не у них в салоне и выбор мой пал на StarLine A92 Dialog CAN , возникнут ли проблемы с установкой по CAN-шине ? есть у вас информация кто ставил эту сигналку на короллу? или чтоб не переплачивать поставить StarLine A91 Dialog и установка и сигналка дешевле встанет .

Данную сигнализацию можно подключить к CAN-шине Вашего автомобиля - датчикам дверей, багажника, тормоза без вмешательства штатную проводку. Также формируется постоянный сигнал при включенном зажигании, заведенном двигателе, что необходимо для корректной работы автозапуска.
Насколько корректно будет автозапуск на Вашем автомобиле (если вообще будет) без подключения CAN-модуля точной информации нет, но по сведениям от установщиков без CAN-модуля на подавляющем большинстве автомобилей запуск не подключишь и многие функции работают неверно и штатный БК может выдавать ошибки работы датчиков.
Если у Ваших установщиков точной информации по Toyota Corolla 2011 г.в. нет, то лучше переплатить незначительную сумму и установить сигнализацию со встроенным CAN-модулем, чем резать штатную проводку, а в последствии отдельно докупать CAN-модуль и оплачивать его дополнительную установку, если запуск работать не будет.

Лидеры:

Новинки: