ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Prizrak 700

Автосигнализация скрытого типа - управление с помощью штатного брелка арт. 4294
Артикул: 4294

Извините! Еще один вопрос: на ТАГАЗ TAJGER 2.3 ЦЗ, имобилайзер: можно установить эту сигнализацию совместно с MS-RL200. DefenTime. Цифровой двухзонный микроволновый датчик объема Altonika VG-64. Датчик наклона / перемещения Magic Systems MS-TL4. Датчик удара цифровой двухуровневый Altonika SG-202 A. Цифровой бесконтактный иммобилайзер DF-MF. Блок обхода иммобилайзера Saturn AU-50. Или дайте совет в этом направлении: (Автосигнализация Sky M1.автосигнализация Pantera CL-550.Автосигнализация Pharaon x150 с датчиком падения напряжения.Автосигнализация Fighter 104.Автосигнализация Bulldog B-11.Автосигнализация Quantum GSM Basic. ) что из них будет оптимально.
C уважением!
Владимир.





Данная сигнализация не подойдет на Ваш автомобиль и MS-RL200 к ней нельзя подключить (подойдет только для СТАЛКЕР, AGENT 3).
Среди перечисленных Вами моделей сигнализаций Pantera CL-550 будет оптимальным выбором. К ней можно подключить все перечисленные охранные датчики и использовать совместно с иммобилайзером DF-MF, который в свою очередь может управлять замком капота.
Блок обхода иммобилайзера устанавливать не нужно, так как все перечисленные сигнализации не имеют функции автозапуска. Иммобилайзер DF-MF также не совместим с автозапуском.

Лидеры:

Новинки: