ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Pharaon LC400

Автосигнализация c автозапуском - дальность связи до 1.5 км, 2 канала управления доп. ... арт. 9590
Артикул: 9590

для AvtoGSM.ru , ну да, конечно, типо антенну на пару миллиметров и пару градусов неправильно приклеили... :)) Блондилам эта лапша прокатит.
Повторять не буду, вкратце описал проблемы этой сиги на "Отзовик"е, что да как проверялось - муторно писаниной заниматься. К примеру, на этой сиге, если при автозапуске в момент прокрутки стартером напряжение чуть перевалит меньше 10В, то автозапуск прекращается... К примеру на Старлайн А93 (возможно и на других моделях) этот порог падения напряжения при прокрутке стартером до 6В (маловато,думаю, хотя бы до 7), да и по оснащённости-функционалу-настраиваемости богаче и намного гибче.
Тут скорее программеры Фараона мудилы (может живут в африке, скорее в чине). Есть в ней косяк - первый автозапуск удачно, заглушили, прошло энное время, второй автозапуск удачно, но в этот раз почему то она передёргивает замки двери, тем самым снимается защита с замков на штатном БК,хотя сами стопаря вроде бы закрыты., и т.д. и т.п. некоторые подробности описал на "Отзовик"е.
Да тут полно недоработок программных. Зря купился на 868МГц. Пульты оба двусторонние - ДА, плюс. Как сига с обратной связью - ДА, автозапуск - летом через раз.

Бывает, что антенну на пару см. сместишь и прием улучшается значительно. За подробный отзыв большое спасибо, мы сами не проверяли, но не доверять Вашим тестам у нас нет никаких оснований.

Лидеры:

Новинки: