ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

CAR BLACK BOX DV5E5G

Автомобильный видеорегистратор - 1.5-дюймовый дисплей, встроенный GPS-модуль, видео Full HD ... арт. 5327
Артикул: 5327

Дмитрий Смольников 26.07.2012
Хочу дать совет пользователям этого регистратора (да и вообще по всем моделям регистраторов) - не оставляйте регистратор на длительной стоянке на солнце!
Я взял парковочный магнит головок винчестера от компа (снял с убитого винчестера). сделал П-образную скобу около 20мм, приклеил к ней магнит. в ушах скобы просверлил отверстия 5мм.
в ушах присоски тоже просверлил отверстия 5мм выше штатного места крепления. прикрутил штатным винтом сделанную скобу с магнитом. на сам регистратор - на верхнюю часть оголовья, которое собственно служит для крепления - приклеил металлическую пластинку. ВНИМАНИЕ!!! ВАЖНО! - в оголовье находится антена GPS-приемника! поэтому если металла будет много - спутник ловить не будет!
Оптимум - приложить пластинку и проверить на улице что спутники ловятся. потом эту пластину приклеить.
при установку регистратора важно, чтобы оголовье входило между ушами присоски и этим фиксировалось от дребезга влево-вправо.
сначала я П-образную пластину прикрутил на штатное место регистратора, сам регистратор висел не зажатый ушами присоски и болтался во все стороны.
сейчас сидит жестко, на кочках не отваливается, снимается одним движением руки )

Было бы здорово, если бы Вы прислали отчет по проделанной работе, нам (главное, клиентам) интересны не только примеры записи, хотя они в приоритете, но и нестандартные решения по установке. Если появится возможность, то можете оформить фотоотчет и прислать его нам на avtogsm@avtogsm.ru о реализации подобного крепления, разместим его на сайте. Если у Вас еще нет статуса "оптового клиента" и постоянной скидки 3%, то за фотоотчет мы его предоставим, возможно это будет для Вас дополнительной мотивацией.

Лидеры:

Новинки: