ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

StarLine B6 Dialog CAN F5 V200

Автосигнализация нового поколения StarLine B6 Dialog CAN F5 V200 имеет двухстороннюю связь и ... арт. 3363
Артикул: 3363

Добрый день. У меня такая ситуация, приобрели машину Opel corsa D (2008) с комплектом двух ключей(штатных) спустя некоторое время, решили сделать капитальный ремонт двигателя. После сборки двигателя не могли запустить стартер, что бы провернуть двигатель, и заметили что при включении зажигания не реагирует показатель топлива на приборке, но при этом все реле исправно щелкают(т.е рабочее состояние в норме)было принято решение демонтировать установленную внештатную сигнализацию, т.к брилка при продаже нам не переделали, и пользовались штатным ключом. После демонтажа и подключения проводов в стандартные провода провод к проводу , все осталось без изменений. Так же насос не качает стартер не крутится , датчик уровня топлива не реагирует на включение зажигания. Вопрос, что может быть за причина ? Возможно какой то блокиратор или иное приспособление идёт в комплекте старлайн B6.
Спасибо, с Уважением Роман.

Блокировка стартера идет через центральный блок, и подключается в разрыв цепей стартера и зажигания. Подробно про блокировку двигателя можно в инструкции прочитать:
http://www.autoelectric.ru/autoalarm/starline/twage-b6/twage_b6.htm
Еще бывает ставят доп.реле блокировки бензонасоса, если такое есть, то его тоже нужно удалить и восстановить цепь питания.

Лидеры:

Новинки: