ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Pandora DWM 210

Блок управления стеклоподъемниками в 2-х направлениях для 2-х стекол арт. 3228
Артикул: 3228

Здравствуйте.
Установил Pandora DWM 210 на Megane 2, но ни импульсного режима ни доводчика не появилось. Слышно как внутри блока реле щелкает туда и обратно. Попробовал вместо двигателя стеклоподъемника подключить тестер, с тестером видно что питание есть, а с двигателем нет. Почему не работает с двигателем? Неисправен блок? Подключение правильное, согласно схеме.
Была мысль, что возможно стеклоподъемники туго ходят и блок отключает моментально питание, думая, что стекло встретило препятствие, но сомнительно

Блок здесь шумам работает и прекращает работу, когда стекло доходит до упора, мотор прекращает свою работу. Если мотор исправен и ровно поднимает стекла, то работа должна быть корректной. Если по тестеру есть питание на выходах, то убедитесь, что именно в момент, когда стекла должны подниматься, на сам блок DWM 210 идет внешнее питание. Важно, чтобы моторы управлялись обычными аналоговыми сигналами. Если, например, а моторе есть цифровой блок, то он может не понимать обычный аналоговый сигнал от DWM 210 и любого другого блока доводки. Убедитесь, что выбран верная полярность управляющего блоком сигнала, так как если провод для отрицательного управления и есть для положительного. Также, можно дополнительно проконсультироваться непосредственно в поддержки Pandora:
8-800-700-17-18 - звонок по России бесплатный
Если проблема не разрешится, то обращайтесь к нам для гарантийной проверки оборудования:
https://avtogsm.ru/garantia-na-tovar-s1084.html

Лидеры:

Новинки: