ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Pantera SLK-675 RS

Автосигнализация ver.2 с автозапуском и двусторонней связью BILARM - товар снят с производства! арт. 3578
Артикул: 3578

Здравствуйте.
Собственно я так и понял, что ОБА датчика при дистанционном запуске отключаются (датчики удара/объема). Это плохо, но позвольте узнать, как именно сигнализация Pantera SLK-675 RS отключает эти датчики. Отключение происходит по питанию (отключается питание на датчики) или сигнализация просто не реагирует на сигналы с датчиков в режиме автозапуска?
Если сигнализация отключает питание на датчики, то как именно: по плюсу или по минусу?
Возможен ли такой вариант задействования дополнительного датчика объема в режиме автозапуска:
Если отключается минус (плюс) на датчик, могу ли я использовать желтый/черный провод (мостоянный минус при автозапуске) для подачи питания на датчик объема (через дополнительно реле). Если такой вариант возможен, то нужно ли использовать дополнительное реле, если сигнализация отключает минус на датчик и я буду устанавливать датчик объема Altonika VG-64?
Ниже прилагаю ссылки на изображения вариантов схем подключения
http://img-fotki.yandex.ru/get/6614/60735049.3/0_b472e_b5aafd7e_XL.jpg
http://img-fotki.yandex.ru/get/6417/60735049.3/0_b472d_c0be445f_XL.jpg

Заранее спасибо!

Блок перестает реагировать на сигналы с датчика, питания на датчик в это время подается. Поэтому, можно только попробовать подключение датчика, через диодную развязку, непосредственно к концевикам дверей. Для решения этой задачи можно обратиться к квалифицированным установщикам, мы по установке оборудования консультацию не осуществляем.

Лидеры:

Новинки: