1 798 ₽

Склад поставщика, отгрузка 13 дней

MTF Light Titanium 881 27W

Лампы MTF Light обеспечивают качественный, яркий свет. В комплект входят 2 галогеновые лампы под ... арт. 2929
Артикул: 2929

Купил лампы для Kia Sportage, все дошло быстро. Зачем ваш магазин вскрывал оригинальную коробку и упаковывал лампы? явно это делали руками с кривыми пальцами, т.к. 2 из 4-х были гнутые, еще есть большая вероятность что их трогали руками, а как вы должны знать с галогенными это недопустимо.
И теперь самое странное свет в 4400К (смотрим на упаковку) я не увидел, пучек явно желтый.

Без уплотнителя в коробке выше риск повреждения лампы - многолетний опыт это доказал, поэтому тщательно упаковываем. Сотрудники делают все аккуратно, трогать колбы нельзя - это им известно, а лампы могут быть немного изогнутыми с завода, так как конкретно в этом цоколе конструктивно колба на 2х тонких контактах стоит, легко сгибается и также легко разгибается. Если при осмотре обнаруживаете, что нить повреждена - то случай гарантийный и мы его решаем.
4400К - это пучок с легким желтым оттенком. Например, у нового ксенона 4300 также сам пучок желтый, за счет более высокой яркости может казаться белее. Со временем ксенон может менять свет и становится белее, а затем в голубой уходит. Наверняка Вы сравниваете с другими лампами, другого производителя. Если хотите во всех фарах авто получить одинаковый оттенок, то рекомендуем одновременно ставить одну модель ламп одного производителя во все фары.

Лидеры:

Новинки: