ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Sky M1

Автосигнализация с приличным набором охранных и сервисных функций + металлические брелоки. арт. 969
Артикул: 969

Как отключить функцию "Автопостановка на охрану"? Когда сидишь в машине, сигнализация ставиться в режим охраны через каждые 30 сек.
И в каком месте на корпусе находится кнопка валет, сигналка стоит за центр. консолью, без боковых стенок видно только одну сторону корпуса где маленькие штекеры, на обратной стороне на ощуп не нашел никаких кнопок.
Как увеличить дальность действия брелка? сигналка на брелок реагирует только с 2-3 метров от машины.

Автопостановка не отключается, Вам нужно проверить подключение сигнализации к датчикам дверей, так как если сигнализация по датчикам не видит факт открытия двери, то она будет автоматом снова ставить сигнализацию в охрану.
Кнопка Валет не находится на самом блоке, она на проводе подключается к блоку сигнализации, у нас данная кнопка с красной пипкой изображена на общем фото комплектации, слева снизу:
https://avtogsm.ru/products_pictures/sky-m1-kb.jpg
Программным образом дальность не увеличить, можно, во-первых, попробовать заменить батарею в брелках, во-вторых поэкспериментировать над местом расположения основного блока сигнализации, так как приемная антенна находится именно в нем и, например, непосредственная близость к металлу или размещение блока рядом с жгутом штатной проводки автомобиля может негативно влиять на связь с брелком, так как связь это происходит по радиоканалу.

Лидеры:

Новинки: