ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Inspector Радар-детектор Inspector RD X3 Ypsilon

Inspector RD X3 Ypsilon отлично подходит для эксплуатации на российских дорогах, ведь в нем ... арт. 6789
Артикул: 6789

Доброго дня! Получил и поставил устройство... Арену не определяет. Печалька. Что делать?

Арена простой радар в плане сигнала, ее видит каждый детектор, при условии, что радар включен. Здесь важно иметь ввиду, что эксплуатация Арены предполагает установку как с направление излучения радара на встречу потоку машин, так и против потока, т.е. в спину. В первом случае радар можно достаточно просто определить, но если радар Арена стоит в спину, то для его оперативного определения требуется радар с максимально чувствительной приемной частью, у Ypsilon и прочих детекторов этой ценовой категории и даже выше чувствительности приемника может не хватать, все будет зависеть от конкретных условий.
Также, если на машине лобовое имеет электроподогрев или атермальное покрытие, то для определения слабомощной Арены это будет серьезной преградой, в этом случае можно сравнить работу детектора с автомобилем, где подобных помех лобовое стекло не имеет.
Проверьте указанные нами моменты и убедитесь, что на другие радары прибор срабатывает, в противном случае обращайтесь к нам для гарантийной проверки оборудования:
https://avtogsm.ru/garantia-na-tovar-s1084.html

Лидеры:

Новинки: