Автомобильный держатель AVS Comfort AH-1906-M - для смартфонов и телефонов, установка в дефлектор, быстрая и легкая фиксация с помощью магнита, регулировка угла наклона

641 ₽
Склад поставщика, отгрузка 4 дня
  • Основное

В силу того, что большое количество людей проводят в своем транспортном средстве очень много времени, становится необходимым использование специальных автомобильных держателей для разнообразных устройств. Автомобильный держатель AVS для мобильных устройств обеспечивает надежное крепление и при этом позволяет легко регулировать положение вашего телефона. В комплекте с магнитным держателем идут две металлические пластины разной формы и размера. Лёгкий монтаж на решётку вентиляции в автомобиле.

Преимущества:

  • Инновационный и стильный дизайн
  • Совместим со всеми сотовыми телефонами
  • Возможно использовать с чехлом для мобильного телефона
  • Установка в дефлектор
  • Держатель крепится легко и надёжно
  • В комплекте две железные пластины на скотче

Инструкция:

  1. вариант. Пластина со скотчем наклеивается на заднюю плоскость устройства (корпус или жесткий чехол). Предварительно обезжирив место для пластины салфеткой со спиртом.
  2. вариант. Ультратонкая пластина устанавливается между телефоном и жестким чехлом.

Внимание! Магнитный держатель AVS не наносит вреда мобильным устройствам. Однако не рекомендуется размещать в непосредственной близости от держателя предметы чувствительные к магнитному полю: кредитные карты, магнитные проездные, кардиостимуляторы, жёсткие диски компьютера. А также, во избежание перегрева вашего мобильного устройства – сопло решётки вентиляции должно быть закрыто для потока тёплого воздуха.

Задайте вопрос или оставьте отзыв:

Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Условиями

Лидеры:

Новинки: