ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Clifford Matrix датчик перемещения dps-2

Двухзонный цифровой микроволновый датчик объема Clifford DPS-2 - товар снят с производства!
Артикул: 5663

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Если в сигнализации нет входа под доп. датчик, то тогда подключение осуществляется параллельно штатному датчику удара. Как правило, да, осуществляется врезка в проводку уже подключенного к сигнализации датчика.
Датчик реагирует на изменения объема, поэтому любой движущийся объект, попавший в зону действия, вызовет срабатывание датчика.

Какой 2-х зоновый датчик объёма подойдёт к сигнализации Ягуар EZ - one?

Посоветуем Вам посмотреть следующий датчик объема:
https://avtogsm.ru/Altonika-VG-64-p424.html

Какие марки микроволновых датчиков можно подключить к сигнализации StarLine А61, кроме Клиффорда, так как он не работает??

Если у Вас не работает датчик Clifford DPS-2, то проверьте соответствие распинови входов сигнализации и датчика и проведите соответствующую перекоммутацию. Также проверьте исправность самого датчика. Датчик Clifford DPS-2 можно использовать с сигнализацией StarLine А61.
С Вашей сигнализацией можно также использовать следующий датчик объема:
https://avtogsm.ru/Altonika-VG-64-p424.html
При подключении может потребоваться перекоммутация проводов.

С MS Сталкер-600 LAN-3 работать будет?Имеется ли аналогичный товар чтоб подключение было без перекоммутации проводов в разьёме?

Можно использовать с Вашей сигнализацией, подключение производится к входу МКВД X1. Подходящих по разъему датчиков у нас нет.

Доброго времени суток! Будет ли работать данный датчик с а/с Pandora 3210?

Будет, оборудование совместимо.

Можно ли к сигнализации StarLine А 61, у которой стоят двухуровневый датчик удара и датчик наклона, установить дополнительно датчик Клиффорт-микроволновый?

Данный датчик подходит к Вашей сигнализации. Его можно подключить ко входу дополнительного охранного датчика или параллельно одному из уже установленных датчиков.

Здравствуйте! Для Scher-Khan Magicar B подойдет?

Можно использовать с Вашей сигнализацией, при подключении возможно потребуется перекоммутация проводов в разъеме.

Добрый день А можно схему подключения проводов ,и куда оптимально установить датчик Clifford DPS-2 . так как инструкции в комплекте нету .

Назначение проводов: красный - +12, черный - земля, синий - основной уровень срабатывания, зеленый - предварительный уровень срабатывания.
Подключается соответственно распиновке разъема сигнализации.
Устанавливать можно в тунеле между креслами, под приборной панелью или на потолке под обшивкой - место нужно подбирать чтобы диаграмма направленности срабатывания датчика охватывала весь автомобиль и исходя из удобства монтажа.

подойдёт ли этот датчик к Pantera SLR-5600

Этот датчик можно использовать с Вашей сигнализацией.

на шерхан магикар 5 подойдёт?

Подойдет для Вашей сигнализации.

Добрый день! А для Tomahawk-9030 подойдет???

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10