ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Clifford Matrix датчик перемещения dps-2

Двухзонный цифровой микроволновый датчик объема Clifford DPS-2 - товар снят с производства!
Артикул: 5663

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

На датчике регуляторы, подкрутив которые меняется зона излучения датчика. Ближе к разъему датчика находится регулятор основной зоны, дальше от разъема - зона предупреждения. Площадь излучения основной зоны всегда должна быть меньше зоны предупреждения. Обычно датчик объема настраивают следующим образом, зона предупреждения: проводят перед лобовым стеклом (вдоль стекла) рукой на расстоянии 5-10 см, при этом должна срабатывать зона предупреждения. Основную зону настраивают, следующим образом, оставляют открытым стекло на двери, и при проникновении в салон автомобиля, на треть корпусом тела, должна сработать основная зона.
При соблюдении этих правил можно к минимуму свести возможные ложные сработки датчика. Чтобы зона распространения излучения датчика была максимально равномерно датчик рекомендуется размещать ближе к центральной части салона авто, обычно между сиденьями.

Здравствуйте,подскажите пожалуста.Подайдёт данный датчик на сигнализацию KGB-8

Можно использовать с данной сигнализацией.

Здесь уже был вопрос про совместимость со Starline A91 и в ответе Вы даёте цветовую маркировку проводов, а что на счёт самого разъёма - он подойдёт и нужно поменять лишь распиновку или надо менять штеккер разъёма совместимый со Starline A91? Если можно, ответьте пожалуйста на этот же вопрос касательно датчика Altonika VG-64.

В Altonika VG-64 точно сам штекер менять, в случае Clifford DPS-2 тоже разъем немного отличается, но можно адаптировать.

Вопрос касается DPS-1: каковы уровни выхода в ждущем режиме и в активном режиме;выход аналоговый?
Спасибо.

Выход аналоговый. При не активном датчике уровень «0», при сработке минус. Добавим, что периодически путают местами шлейф проводов идущий в комплекте, стоит его перевернуть и все начинает корректно работать.

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста , датчик объема Clifford DPS-2 имеет цифровой выход или аналоговый? Если аналоговый,то какие уровни наличия и отсутствия выходного сигнала?

Сигнал на выходе аналоговый. Информацию по уровням производитель не уточняет, но пока ни разу с несовместимостью не сталкивались при подключении датчика к автосигнализациям параллельно штатному датчику удара или во вход доп датчика, где также на входе была поддержка аналогового сигнала.

Добрый день. Есть ли какая-либо документация по датчику (инструкция, рекомендации производителя по монтажу, подключению)? Больше всего интересует диаграмма направленности.

Инструкции нет, все данные есть на коробке или самом датчике. Диаграмму направленности представляет "бублик", т.е. во все стороны примерно идентичная дистанция, по центру в районе датчика оповещения не будет, но это и не требуется, так как датчик отслеживает зону в районе стекол автомобиля и оповестит о проникновении.

Совместим ли с сигнализацией Flashpoint S2 ???

Совместим.

Здраствуйте, если датчик ставить вертикально то у него по логике должны появиться мертвые зоны? Лучше в центре автомобиля и горизонтально расположить так же?

Расположите датчик горизонтально, желательно по центру авто - центральный тоннель между передними сидениями на большинстве машин будет лучшим местом.

Здраствуйте!Подойдет ли данный датчик к сигналке zenturion x-line?

Можно использовать, подключение параллельно штатному датчику удара или во вход доп. охранного датчика, если он есть в блоке сигнализации.

Добрый день! Подойдет ли датчик Clifford DPS-2 к сигнализации pharaon ls-200

Можно использовать с pharaon lс-200.

Здравствуйте! Если я не ошибаюсь по Российским законам техническая документация должна быть с продаваемым товаром и на русском языке!

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10