ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Цифровое радиореле блокировки двигателя StarLine R2

Цифровое радиореле блокировки двигателя StarLine R2 для автосигнализаций StarLine A91, A61, B92, B62, A92, A62
Артикул: 5290

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7

Здраствуйте помощь нужна блокировку двигателя никак не можем отключить вчера завелась а сегодня опять нету

Такой момент нужно на месте решать с установщиками, попробуйте реле установить в другом месте подальше от штатного электрообордования. Данное реле получает сигнал от антенны сигнализации, необходимо, чтобы сигнал был между ними стабильный.

Можно ли установить эту сигнализацию на рено гранд сценик, 2008 г.в, турбодизель, кнопка старт , сирена подклучается? Есть ли она в комплекте?

Это радиореле блокировки. Оно управляется сигнализациями StarLine. Если Вам необходима сигнализация без автозапуска, то ее можно посмотреть здесь:
https://avtogsm.ru/avtosignalizacii-c-obratnoy-svyazi-c90.html

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,подойдет ли данное цифровое радиореле блокировки двигателя StarLine R2 к сигнализации StarLine B92 Dialog Flex?

Подойдет к StarLine B92 Dialog Flex.

получил,д.р.т. от -40 до +80гр.,в техподдержке старлайна пишут что под капотом ставить можно,опять расхождение с вашим мнением,хотелось бы уточнить этот вопрос,так как в подкапотном пространстве с дополнительным замком капота от него больше пользы будет.

Производитель не указывает степень защиты. Если Вы будете ставить реле в подкапотное пространство, то рекомендуем размещать дальше от нагревающихся деталей и дополнительно защитить стык корпуса.

какой у него диапазон рабочих температур?над лвигателем где температура под 100гр.,ставить можно?

какой у него диапазон рабочих температур?над лвигателем где температура под 100гр.,ставить можно?

какой у него диапазон рабочих температур?над лвигателем где температура под 100гр.,ставить можно?

какой у него диапазон рабочих температур?над лвигателем где температура под 100гр.,ставить можно?

Нельзя, данный модуль нельзя ставить под капотом, он не имеет защиты от агрессивной внешней среды.

Совместимо ли данное реле с сигнализацией старлайн Е60?

Да, данное реле совместимо с StarLine Е60.

сейчас общался с техподдержкой говорят что такой большой задержки нет,говорят максимум 2сек,хотя на их нем форуме пишут про 10сек.задержку,ни знаю кому и верить?может вы сами свяжетесь с ними,думаю вам они не будут давать ложную информацию.ни хотелось бы купить его а потом окажется что там на самом деле такая задержка присутсвует,вы же потом егоу меня обратно не примете?

Мы уточнили у производителя данный момент - задержка до 10 секунд может быть если реле потеряло связь с антенным модулем сигнализации, тогда реле сначала связывается с сигнализацией. Если связь устойчивая и сработала охрана, то задержки не будет.

но согласитесь 10сек. перебор,такими большими интервалами можно довольно прилично уехать.я так понимаю оно после каждого вкл.выкл.зажигания ждёт 10с.?или же если в течении первых 10сек. оно не получит код то оно блокируется и не разблокируется независимо от повторного вкл.выкл зажигания,пока не получит код?

У нас нет точных данных по этому моменту. Выходом из ситуации может быть выбор режима блокировки, когда цепь разомкнута, а замыкание производится по сигналу от сигнализации.
Более подробно по работе реле можно уточнить непосредственно в поддержке СтарЛайн:
8800-333-80-30, звонок по РФ бесплатный.

у этого реле есть очень большой недостаток,при включении зажигании в течении 10сек реле не заблокировано и ждёт 10сек до получения кода,если в течении этого времеени код не получен,реле блокируется,и как я понимаю до следущего вкл.,выкл. зажигания.не пойму кто только придкмал такой глупый алгоритм работы,ведь за эти 10сек.,можно прилично уехать.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7