ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Блок обхода иммобилайзера Saturn AU-60

Блок обхода иммобилайзера Saturn AU-60 - товар снят с производства!
Артикул: 5002

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8

Данный блок необходим для реализации автозапуска, только, если автомобиль имеет штатный иммобилайзер, чипы которого находятся в механических ключах зажигания (т.е. не используется кнопка запуска двигателя).

нужен ли Saturn AU-60 для нивы-шевроле

Если Вы будете организовывать функцию дистанционного или автоматического запуск, и штатный иммобилайзер у Вас работает, то потребуется. Если Вы не будете организовывать автозапуск, то не потребуется.

подскажите в Блок обхода иммобилайзера Saturn AU-60 подойдёт ключ замка зажигания от шевралет круз 2012 года? ключ раскладной.

Данный обходчик подойдет.

скажите пожалуйста могу ли я в блока обхода иммобилайзера Saturn AU-60 поместить ключ от шевралет круз?

Данный блок можно использовать с ключами Вашего автомобиля.

Юрий, подскажите пожалуйста ответ на еще один вопрос, на Renault Megane 2, запуск двигателя осуществляется нажатием педалей сцепления или тормоза. Как обойти эти манипуляции при автозапуске с автосигнализации Pandora DXL 3500 и есть ли у Вас в магазине такой товар.































XL

Для реализации функции автоматического запуска двигателя на Вашем автомобиле потребуется обратиться к квалифицированному установщику и он он уже реализует корректную работу, учитывая особенности пуска двигателя конкретного автомобиля.

Здравствуйте посоветуйте пожалуйста, какой блок подойдет на ВАЗ 2110, чип находится в брелке, для раз блокировки иммобилайзера необходимо приложить брелок к антенне иммобилайзера

Подойдет данный блок.

Здравствуйте.
Машина Киа Рио 2012 года, сигнализация Старлайн а91 диалог.
Подойдёт ли этот блок?
И существуют ли блоки в каторых не нужно остовлять ключь?
Машина кредитная, КАСКО обезательное, а в страховую нужно показать два ключа.

Если на автомобиле установлен штатный иммобилайзер с чипом в ключе зажигания, то данный блок обхода подойдет.
Для обхода штатного иммобилайзера потребуется либо его полное отключение, либо использования блока обхода, который будет отключать иммобилайзер только на время проведения автозапуска двигателя. Для обходчиков потребуется оставить либо запасной ключ, либо метку (если иммобилайзер использует бесконатктные метки).
Если Вы не будете использовать функцию автозапуска, то запасной ключ можно вынуть из обходчика и вернуть на место когда вам нужно будет использовать автозапуск.

Здравствуйте! Данный модуль подойдет на уаз патриот 2012 год выпуска, стоит штатный иммобилайзер планируется установка STARLINE Twage B9

Данный обходчик подойдет для организации обхода штатного иммобилайзера Вашего автомобиля.

Будет ли возможен автозапуск на авто Chrysler PT Cruiser ,2004, со штатным иммобилайзером и сигнализацией Tomahawk X3 ?(на данный момент мешает штатный иммобилайзер - машина заводится и глохнет через 2 сек. , при вставленном ключе все ОК)

Спасибо .

Можно использовать данный обходчик, в него Вам потребуется вложить ключ с чипом. Если у Вас всего один ключ, то обратитесь в сервисный центр для изготовления второго ключа.

Добрый день! Будет ли работать этот блок на Рено кило 3 с сигнализацией сталкер 600 NB

Если на автомобиле установлен штатный иммобилайзер с чипом в ключе зажигания, то данный обходчик подойдет для организации автозапуска совместно с Вашей сигнализацией.

Подойдет ли данный блок на старлайн С9, спасибо

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8