ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автономная сирена Falcon BS-975

Автономная сирена FALCON BS-975 - мощность 20 Вт.
Артикул: 4927

Все нормально, на проводке камеры есть петелька, перережьте ее и линии парковки появятся. Сейчас как раз у всех камер тип А такая особенность. В инструкции о ней ничего производитель не указал, мы сами стали в коробку вкладывать данную информацию.

Купил у Вас камеру заднего вида Спарк тип А Н2. На вашем сайте указано Внимание! С 28.03.2013 штатные камеры Спарк (Spark) тип A и B имеют систему цветности NTSC. В связи с этим ответы техподдержки по системе цветности до 28.03 не актуальны . Также приобрел монитор PHANTOM TDM430. При подключении выяснилось, что только черно-белое изображение без парковочных линий. В инструкции к камере указана система цветности PAL. Прошу пояснить совместимы ли камера с этим монитором, и почему информация противоречит на Вашем сайте и в инструкции? Заранее благодарю.

На текущий момент камеры тип А могут попадаться как с системой PAL, так и NTSC. Парковочные линии в новых камерах включаются перерезанием петельки на их проводке, а вот по ч/б сложно сказать, так как PHANTOM TDM430 работает с обеими системами цветности - у нас такая модель была представлена в продаже. Попробуйте проверить работу с другим входом монитора, подключите камеру к обычному ТВ, подключите к монитору ДВД, т.е. проверьте все оборудование, чтобы выявить источник проблемы. Еще отметим, что при недостаточном освещении камера тип А самостоятельно переходит в ч/б режим, поэтому обязательно проверьте камеру в дневное время суток. Если камера от другого источника будет выдавать ч/б изображение даже днем, то тогда обращайтесь к нам для гарантийной проверки оборудования:
https://avtogsm.ru/garantia-na-tovar-s1084.html

Добрый день, avtogsm. Хочу приобрести у вас комплект ксенон для Форд Фокус 3 для ближнего света.Только вот не знаю точно какого размера должен быть ксенон.В дилерском центре Форд подсказали H11,только точно не знаю Проконсультируйте пожа!та

В сервисной книге Вашего автомобиля должна быть информация по типу цоколя в лампах ближнего света, проверьте эти данные, чтобы не ошибиться с выбором.

Какой борт комп. подойдет к мазде мпв 1996 года , 2,5 дизель?

Нет точной информации по Вашему автомобилю. При наличии в салоне автомобиля 16-контактной диагностической колодки с контактом 7, есть вероятность работы в диагностическом режиме следующих моделей БК Multitronics: RC-700, TC 750, VC 731, TC 740, VC 730, VG1031UPL, VG1031GPL, TC 50UPL, TC 50GPL, RI-500.
Распиновка 16-ти контактной колодки диагностики OBD-2 представлена здесь:
http://www.multitronics.ru/info_obd2/

Добрый день! Скажите какую максимально возможную скидку можно получить в вашем магазигне?
Порекомендуйте пожалуйста дневные ходовые огни для мазды 6 2012 г.в. предыдущий кузов. седан туринг плюс, желательно установка без подгонки в передний бампер. СПАСИБО.

Макс. скидка 3% и получить ее можно в следующих случаях:
1. Прислав нам фотоотчет по установке или работе приобретенного у нас оборудования.
2. Быть в курсе наших акций. Мы регулярно проводим различные выгодные акции, и если Вы будете внимательно следить за нашими спецпредложениями, то сможете приобрести необходимый Вам товар по самой выгодной цене.
3. При наличии трех заказов через сайт, в статусе выполнен , под одним логином.

Выбор ходовых огней рекомендуем делать самостоятельно, исходя из планируемого месте установки и его габаритов. Для этого у нас в описании всех ходовых огней указаны точные габариты:
https://avtogsm.ru/svetodiodnie-hodovie-ogni-c343.html
Место расположение огней на автомобиле по ГОСТу указано здесь:
https://avtogsm.ru/products_pictures/sho-me-drl-501-cr2.jpg
Если на автомобиле есть место, удовлетворяющее основным требованиям установки ходовых огней, то в зависимости от их габаритов можно самостоятельно подобрать наиболее подходящую модель.

Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста доводчик на 4 стекла с функцией открытие/закрытие в одно нажатие.
спасибо

Сейчас на складе нет блоков управления на 4 стекла с функцией *one touch*. Представлены только доводчики на два стекла с данной функцией.

Здравствуйте у меня два вопроса:
1. Скажите пожалуйста есть ли у вас в наличие камера заднего вида на zaz шанс хэтчбек. и сколько она приблизительно стоит.
2. какой ксеном будет по лучше.
Спасибо.

Можно рассмотреть следующий камеры с универсальным креплением:
https://avtogsm.ru/spark-001-eu-p4974.html
https://avtogsm.ru/spark-u-68-s-p4789.html
https://avtogsm.ru/spark-tip-a-p4790.html
Так как на автомобиле используется одна лампа для ближнего/дальнего, то можно использовать комплект биксенона:
https://avtogsm.ru/Bixenon-Sho-ME-Pro-H4-5000-p400.html

Добрый день! мне нужен комплект ксеона 5000К с лампами H3 чё Вы нам посоветуете в пределах 3тыс.руб. ??? доставка в Пензу. сколько стоит доставка ?

Мы посоветовали бы рассмотреть следующий комплект:
https://avtogsm.ru/xenon-mtf-slim-line-h3-5000k-p2458.html
Комплект дешевле можно рассмотреть, например такой:
https://avtogsm.ru/xenon-Sho-ME-H3-5000-p725.html
Стоимость доставки различными способами можно посмотреть, щелкнув по ссылке *точная стоимость доставки* под ценой товара.

Рабочий цикл котла рассчитан на 40 минут, двигатель прогревает до 50 градусов минут за 20, далее греется вместе с салоном. Порой в сильные морозы можно придти не только к прогретому двигателю и теплому салону, но и к пустому аккумулятору. Так вот, чтоб такого не случилось, после 50-ти градусного нагрева, котел вместо включения климат-контроля будет запускать двигатель, а после запуска двигателя КК начнет прогревать салон естественным образом, при аккумулятор будет подзаряжаться .

Благодарим за информацию.

Запуск от внешнего источник нужен для автозапуска после нагрева двигателя предпусковым котлом без участия кого-либо. Так что Ваши разъяснения несколько не в тему. Заказал Пантеру 675ю, собственно то что и требовалось .

Не совсем ясно, зачем после прогрева предпусковым подогревателем, еще раз прогревать двигатель автоматическим запуском.

Порекомендуйте модель видеорегистратора : FullHD ,G-сенсор,поворотная камера,крепление за зеркалом