ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автономная сирена Falcon BS-975

Автономная сирена FALCON BS-975 - мощность 20 Вт.
Артикул: 4927

Можно рассмотреть следующий комплект:
Лампы h7:
https://avtogsm.ru/xenon-lamps-h7-mtf-phil-5000k-p2079.html
Лампы h8 c выбранной вами температурой свечения на складе в данный момент нет, но заменить их можно лампами с цоколем h 11:
https://avtogsm.ru/xenon-lamps-h9-h11-mtf-5000k-p2108.html

Блок розжига подойдет следующий:
https://avtogsm.ru/blok-rozjiga-xenona-MTF-Light-50w-p1679.html
Для каждой лампы нужен свой блок.

Я заказал заказ 23.07, ваш менеджер ответил мне , что товар находиться на удаленном складе и пообещал что вы отправите его 31.07, почему вы до сих пор его не отправили?

Ваш вопрос передан специалисту по обработке заказов, ответ придет на указанный Вами e-mail. Всю информацию по состоянию заказов Вы можете получить, отправив письмо на наш электронный адрес: avtogsm@avogsm.ru
Для получения оперативной информации по заказам, просьба сразу писать на наш электронный адрес, через сайт осуществляется только техническая поддержка по товарам.

ДОБРЫЙ ДЕНЬ ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ НЕМОГУ ЗАБРАТЬ ПОСЫЛКУ НА ПОЧТЕ В ИНТЕРНЕТЕ НАПИСАНО ЧТО ПОСЫЛКА ПРИБЫЛА В ПОЧТОВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ А РАБОТНИКИ НЕМОГУТ НИКАК НЕНАЙТИ

Ваш вопрос передан специалисту по обработке заказов, ответ придет на указанный Вами e-mail. Всю информацию по состоянию заказов Вы можете получить, отправив письмо на наш электронный адрес: avtogsm@avogsm.ru
Для получения оперативной информации по заказам, просьба сразу писать на наш электронный адрес, через сайт осуществляется только техническая поддержка по товарам.

Требуется ли замена обивки передних дверей на Рено Дастер для установки блока управления стеклоподъемниками???

Нет, не требуется. Необходимо будет её снять и потом поставить на месте, все здесь зависит от ваших навыков.

Здравствуйте!!!!! Мне необходимы указатели поворотов в сборе или патрон лампы указателя поворотов. Автомобиль TLC78 1993 года двигатель KZJ 780025220

К сожалению, мы не занимаемся продажей подобного товара.

Здравствуйте!!!!! Мне необходимы указатели поворотов в сборе или патрон лампы указателя поворотов. Спасибо!!!

К сожалению, у нас в продаже не представлен подобный товар.

Здравствуйте, подскажите какой БК подойдет для Газ 3110 ЭБУ Микас 5.4 01. Я хочу купить Multitronics SL-50V. Или подскажите какой лучше. Заранее спасибо.

Если автомобиль с инжекторным двигателем, то подойдут следующие БК:
Multitronics SE-50V, SL-50V, CL-550 - установка в 1DIN место (размер стандартной автомагнитолы).
RC-700, RI-500 - устанавливаются в панель - 1DIN, 2DIN или ISO места.
TC 750, TC 740, TC 50UPL - на приборную панель.
VC 731, VC 730, VG1031UPL, VG1031GPL - на лобовое стекло.
Отличие компьютеров в месте их установки и типе дисплея, наиболее функциональными являются модели с цветными дисплеями.

Добрый день,посоветуйте,пожалуйста,радар-детектор с распознаванием радара Стрелка и видеорегистратор. Хотелось бы уложиться в 10000-12000 рублей.

Если основной критерий детектора - распознование радара Стрелка, то можно выбрать такой детектор:
https://avtogsm.ru/sho-me-str-545-p6266.html
И такой регистратор:
https://avtogsm.ru/mio-mivue-388-p6550.html
У регистратора есть дополнительно встроенный GPS приемник, который позволяет предупреждать о приближении к стационарным камерам, которые занесены в его базу. Особо актуально это против маломощных стационарных радаров, например Робот.

В чем столь существенное отличие http://www.orionspb.ru/diagnostic/187/ этого адаптера от http://avtogsm.ru/Check-Engine-USB-p3474.html

У Check-Engine используется свое оригинальной программное обеспечение, полностью совместимое с адаптером, в Орион же производитель указывает сторонние программы по качеству работы которых нет данных.

Хочу приобрести видеорегистратор (ночная запись + gps) + радар-детектор (определение Стрелки). Возможен ли такой прибор с такими характеристиками ? Если сейчас нет, то будет ли ?

Есть такого плана прибор:
https://avtogsm.ru/akenori-drivecam-1080-pro-p5302.html
У него определения радаров происходит по GPS сигналу в том случае, если место положение радара сохранено в его память. Также, можно в ручную добавлять места расположения радаров. База радаров постоянно обновляется, скачать ее можно здесь:
http://akenori.ru/firmware_1080pro

Здравствуйте!
Вдоль бортов грузовой платформы моего грузовика установлены бортовые (или габаритные) плафоны с лампочками по 5 ватт (24 вольта). По 5 плафонов с каждого борта. Лампочки постоянно перегорают.
Хотел бы заменить их на светодиодные. Посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь.
Спасибо.