ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автономная сирена Falcon BS-975

Автономная сирена FALCON BS-975 - мощность 20 Вт.
Артикул: 4927

Добрый день.

Моя проблема так и не решилась. Дополнительных входов на борт компьютере нет. Должен быть переходник какой то?

Вход для подключения программатора находиться на шасси БК. Сзади у него находиться необходимый Вам разъем для подключения программатора. В инструкции к данному БК https://avtogsm.ru/article/ri500-pdf.pdf
на стр. 82 есть фото этого шасси и разъема.

Здравствуйте, заказал у Вас БК для Нивы Шевролет. Заказ № 197000 от 27.11.2013. Вы отправили его через Dpd. номер заказа 11271429ROV. До сих пор его не доставили ия не могу добится от них информации по моему заказу.Вы не могли-бы со своей стороны уточнить у них иформацию. И не отправляйте покупателям заказы через эту ТК.
С уважением, Евгений.

Ваш комментарий передан специалисту по обработке заказов, ответ придет на указанный Вами e-mail. Всю информацию по состоянию заказов Вы можете получить, отправив письмо на наш электронный адрес: avtogsm@avtogsm.ru
Для получения оперативной информации по заказам просьба сразу писать на наш электронный адрес, через сайт осуществляется только техническая поддержка по товарам.

подскажите ,если ошибся ,в заказе .к примеру цоколем в лампах .что делать ?

Ваш вопрос передан специалисту по обработке заказов, ответ придет на указанный Вами e-mail. Всю информацию по состоянию заказов Вы можете получить, отправив письмо на наш электронный адрес: avtogsm@avtogsm.ru
Для получения оперативной информации по заказам просьба сразу писать на наш электронный адрес, через сайт осуществляется только техническая поддержка по товарам.

Доброго дня! Спасибо за ответ. Попробую последовать Вашим рекомендациям. Сейчас стал показывать моментальный расход, но только не верно. Почему-то меняются показания "полный бак-60" , то 47, то 35 и т.д и т.п. Но вначале выполню ваши рекомендации, а потом обязательно отпишусь.
И ещё - как понять подключить БК на прямую к ДУТ? Я подключил все по схеме, даже впаял доп резистор, которого нет в комплекте. А может он и не нужен. Протокол Сonsoolt 1D. До связи!

ДУТ - это датчик уровня топлива в баке, если у нему напрямую подключить БК, то тогда компьютер непосредственно в него брать показания остатка топлива.

Да проверял и проводов нет,посмотрев отзывы у меня уже не первый такой случай...Нарастить конечно можно но,покупая комплект хочется что бы все было на месте а не так что,одного нет,второе надломано....

Надломано - это уже другая ситуация - все должно быть нормально изначально, разбираться нужно по горячим следам и у нас на сайте указано как быть в случае механических повреждений:
https://avtogsm.ru/garantia-na-dostavku-s16.html
Если что-то надломано, то вышлите нам фото дефекта на avtogsm@avtogsm.ru, попробуем разобраться, хотя гарантий точных не даем в этом случае, так как у Ваc судя по сайту Почты заказ был получен более 2х месяцев назад.

Претензии к заказу N 197735, получил 07.12.2013г в 12ч55мин
1.Галогенные лампы EVO Formance Alfas 93447 HB3 9005 заказывал цветом (4000-4300K), а получил 5500К
2.Автомобильный сейф ParkMaster Safe-02 сломан - отделена защитная скоба.

1.Мы уточнили у импортера, 5500 - ошибочная маркировка, по факту лампы Alfas свой цвет не меняли и как и прежде светят (4000-4300K).
2.Эти данные переданы на склад, ответ придет на эл. почту.

Добрый день! Видеорегистратор Akenori 1080X все имеющиеся в России радары фиксирует?

Прибор регистрирует те стационарные радары, которые сохранены в его памяти, база радаров постоянно пополняется новыми радарами, скачать можно бесплатно здесь:
http://akenori.ru/support/manuals.html

Здравствуйте!В какой стадии мой заказ №197595

Информацию о своем заказе Вы можете найти в личном кабинете на нашем сайте. В данный момент там указано, что заказанный Вами товар уже отправлен. В будущем запросы касающееся заказов, доставки и прочих организационных моментов, можете отправлять на электронный адрес - avtogsm@avtogsm.ru для более оперативного решения вопроса, так как на сайте Мы в основном занимаемся технической поддержкой клиентов!

Можно узнать как долго будут проверять оборудование? Сдал на проверку алкотестер, потому что не работает, 24 октября.
Номер заказа: 188577
Статус: Проверка оборудования

Здравствуйте, алкотестер в сервисе, 9го числа ожидаем результат, если брак подтвердится, то будет произведен возврат средств.

Еще вопрос: с АГ sho-me 230 выходит 2 провода с фишкой для поднятия шторки,второй фишки мамы в комплекте нет не на одной линзе не на другой. Как быть?

У нас упаковка каждого заказа проходит процесс видеофиксации, со склада сообщают, что провода в данном заказе были, если Вы проверили внимательно и провода утеряны, то это не проблема, можно отрезать фишку и произвести подключение к проводке дальнего света.