ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автономная сирена Falcon BS-975

Автономная сирена FALCON BS-975 - мощность 20 Вт.
Артикул: 4927

Добрый день, подскажите если возможно, установлен парк.радар parkmaster на 4 датчика и дисплей, не работают 3 датчика, как определить какие датчики купить? (в блок приходят 2-х проводные контакты)

Перешлите фото датчиков и разъемов блока парктроника нам на avtogsm@avtogsm.ru, попробуем проверить.

вечер добрый.
у меня уже есть скидка 3%. если я куплю и оплачу товар до 11 августа 2014 года, то еще + 3% добавят или так и останется 3% ?

К сожалению, нет, скидки не суммируются. Макс. у нас пока скидка - это 3%.

Добрый день.Хочу приобрести в вашем магазине запасной брелок на сигнализацию.
Вопрос:Надо ли новый брелок программировать? Если надо то как? Запасной ЖК-брелок для автосигнализации Scher-Khan Magicar 3 (совместим с Scher-Khan Magicar 4)
Спасибо!

Новый брелок нужно программировать информация о этой процедуре есть на стр.33 инструкции:
https://avtogsm.ru/doc/SK-3-manual-user.pdf

Добрый день!
Прошу подобрать варианты зеркал с монитором для подключения КЗВ для VW Touareg 2012 г. (последний кузов).
Нужны: варианты зеркал хорошего качества с монитором от 4,3 до 7 дюймов, КЗВ в штатное место подсветки номера с лучшей из имеющихся светочувствительностью.

Можем предложить следующие универсальные мониторы в зеркале заднего вида:
https://avtogsm.ru/parkvision-pvm-80-p5039.html
https://avtogsm.ru/parkvision-pvm-100-p3635.html
Также есть штатные мониторы в виде зеркала заднего вида, но для их подбора нужны фотографии крепления штатного зеркала.
Что касается подбора штатной камеры, то для этого нам также нужны фотографии только штатного плафона подсветки.
Весь фотоматериал просьба отправить на электронный адрес: avtogsm@avtogsm.ru

здравствуйте хочу узнать в чем разница между Полироль Ceramic Pro Light - на основе нанокерамики и жидким стеклом полироль за 2840р спасибо

По назначению эти средства схожи, поэтому судить можно только по практическому результату, но их еще мы не тестировали, поэтому по нюансам связанным с эксплуатацией этих покрытий пока что подсказать не сможем.

имеется сигнализация сталкер 600!! можно ли дополнительно к ней подлкючить модуль gps чтобвы управлять с телефона???

Да, можно следующий подключить для полноценной работы:
https://avtogsm.ru/GSM-signalizaciya-MS-PGSM4-LIGHT-p1137.html

Добрый день.
Подскажите какой тип крепления "Монитор + видеорегистратор Спарк (Spark) MDVR-2HD" подойдет для Honda CR-V III 2008 г.? Я купил у вас вариант 438-2 (согласно рекомендации), но он совсем не подходит. Готов предоставить фото текущего крепления зеркала (как это сделать?). Заказ 240236. Спасибо.

Здравствуйте, перешлите фото крепления штатного зеркала нам на avtogsm@avtogsm.ru и уточните по какой рекомендации и где сделали выбор 438-2.

Добрый День! заказ 241381 был отправлен 31.07.14 и вами был выслан номер для отслеживания посылки, но проверяя где посылка пишет (К сожалению, информация о почтовом отправлении не найдена.) как быть?

Ваш вопрос передан специалисту по обработке заказов, ответ придет на указанный Вами e-mail. Всю информацию по состоянию заказов Вы можете получить, отправив письмо на наш электронный адрес: avtogsm@avtogsm.ru
Для получения оперативной информации по заказам можно сразу писать на наш электронный адрес, через сайт осуществляется только техническая поддержка по товарам.

Заказ 221582.Все выполнили хорошо и быстро-Спасибо!Но при установки начались проблемы.Машина Ssang yong action 2008 дизель.В списке совместимого оборудования по шине присутствует.По этому и покупал такую дорогую вещь.Но корейцы информации вывели мало...Подключил универсалом при перезагрузке прибор встал(завис ) в одной позиции и сдвинуть любыми кнопками не могу.Хочу выслать его Вам.ОН ФАКТИЧЕСКИ НЕ РАБОТАЛ НИ ДНЯ.ЕСТЬ ЛИ ТАКАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ?И возможно ли обменять данный прибор на более дешевый +добрать Вашим товаром до оплаченной мною суммы?Спасибо.

В универсальном режиме на дизеле не подключите. Вам нужно подключить БК в разъем диагностики автомобиля, выставить в ручную в параметрах "Источники" протокол "SsYong диз1", убедиться, что в тех же источниках напротив расхода, оборотов и скорости выбран параметр ЭБУ, после чего завести двигатель и проверить работу БК!
Если проблема не разрешится, то обращайтесь к нам для гарантийной проверки оборудования:
https://avtogsm.ru/garantia-na-tovar-s1084.html

Подскажите пожалуйста какую модель 2 динновою выбрать сони пионнер или jvc .Как только вы мне порекомендуите какую выбрать я сдщелаю заказ. С уважением Андрей.

Подскажите пожалуйста какую модель 2 динновою выбрать сони пионнер или jvc .