ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автономная сирена Falcon BS-975

Автономная сирена FALCON BS-975 - мощность 20 Вт.
Артикул: 4927

Здравствуйте!!! Подскажите,пожалуйста, какая штатная камера заднего вида с парковочными линиями подходит для TOYOTA PREMIO 2002 г.в. (240кузов)

К сожалению, на складе нет штатной камеры для Вашего автомобиля. Можно посмотреть универсальные камеры:
https://avtogsm.ru/universalnie-kameri-zadnego-vida-c174.html

Доброе время суток!Заказывал у Вас Лампы БиКсенона(HB1),они пришли!Только без отражающего цоколя(это такая железяка,ставится непосредственно на лампу и корректирует направление светового потока,вверх,вниз!Нет ли у Вас их отдельно,для HB1(9004)?Спасибо,с Уважением Алексей!

Если Вы заказывали биксенон, то в лампах будет встроена шторка для переключения ближний/дальний. В противном случае Вам пришли ксеноновые лампы, отдельно такие шторки на них не устанавливаются. По данному вопросу Вам потребуется написать письмо на наш электронный адрес: avtogsm@avtogsm.ru. В нем укажите суть проблемы и номер Вашего заказа.
Если Вам прислали не тот комплект, то разберемся в ситуации. Если Вы заказали не тот комплект, то Вам можно сделать отдельный заказ на комплект биксеноновых ламп с данными шторками, которые подойдут для имеющихся у Вас блоков розжига.

Подскажите когда появится в продаже Whistler PRO-89ST Ru GPS, либо 69ST Ru GPS?

Точных пока нет сроков, но как только у импортера появятся подобные детекторы, то разместим их на сайте.

Здравствуйте! У меня сигнализация scher-khan 5 также стоит отопитель webasto и подключен по доп.каналу к сигнализации! Можно будет к этому комплекту установить еще gsm модуль starline m20 и чтобы было возможность управлять через телефон, также чтобы оповещения приходили!? Или есть другие варианты?

Если имеете ввиду оповещения о сработанных охранных датчиках, то эта информация будет приходить. При этом модуль М20 сможет запускать двигатель по GSM. Однако информации о включенном через scher-khan 5 подогревателе проходить не будет. Можно сам starline m20 подключить для запуска Вебасто, минуя сигнализацию.
Штатных модулей GSM для scher-khan 5 не существует, т.е. с поддержкой полного функционала, как это есть в том же Стралайн.

Здравствуйте скажите из трёх мною выбранных радаров-дитекторов какой на сегодняшний день более ифективен:Cobra RU 855 - модель 2012 года Cobra RU 835 - модель 2012 года Street Storm STR-5010 или что-то можете по советовать сами,на данный момент приобретал у ВАС Cobra RU 735.За ранее ВАМ благодарен.С уважением Александр Алексеевич.

По соотношению цены и уровня детектирования, в этом сравнении, лучше Street Storm STR-5010:
http://avtogsm.ru/street-storm-str-5010-p5730.html
У Cobra выше надежность, богаче функционал и лучше работа с российскими лазерами - это основное преимущество. В плане детектирования радаров модели 855 и 5010 сравнимы, модель 835 немного уступает им по этому показателю.
Исходя из этой информации можете самостоятельно принять решение по выбору детектора.

Здравствуйте! отмените заказ 3133878

Ваш вопрос передан специалисту по обработке заказов, ответ придет на указанный Вами e-mail. Всю информацию по состоянию заказов Вы можете получить, отправив письмо на наш электронный адрес: avtogsm@avtogsm.ru
Для получения оперативной информации по заказам, просьба сразу писать на наш электронный адрес, через сайт осуществляется только техническая поддержка по товарам.

Здравствуйте. У меня установлена сигнализация шерхан 7 на Санта фе 2011 г. Недавно начались не большие проблемы. При понижении температуры на улице (- 21 гр.) сигнализация не видит машины, вернее не заводит ее с брелока, делает три попытки ( стартер не крутит) , а потом пишет машину не удалось завести ( ошибка 08). Двигатель на машине всегда теплый, так как установлен предпусковой подогреватель. Если завожу сам ( кнопка старт-стоп), то после этого с брелока заводится. Подскажите в чем может быть причина. Ни кто не может определить и сделать по уму

Или обратитесь к квалифицированным установщикам для решения вопроса на месте, или же проконсультируйтесь непосредственно в тех. поддержке производителя:
http://www.mega-f.ru/ru/tech_support/hot_line/

Здравствуйте. Хочу узнать по поводу подводной камеры JJ-CONNECT UNDERWATER CAMERA MONO. Есть она у вас на данный момент или нет ? А то как часто бывает , начнеш заказывать а ее нет на складе и когда бутет неизвестно. И какова ее цена ? АЛЕКСАНДР.

На данный момент данная камера есть на складе. Если цена стоит на сайте, то товар есть, можно заказывать. Цену и сам товар можно посмотреть здесь:
https://avtogsm.ru/JJ-Connect-Underwater-Camera-Mono-p2648.html

День добрый ребята подскажите плиз хочу поставить сигналку с автозапуском на бмв х5 Е70 2007г
сам установщик, но не сталкивались с этими авто, куда обратиться за советом по установке заранее спасибо

Многие производителя имеют техническую поддержку, которая может осуществить консультации, в том числе и по установке. Вы можете посмотреть контакты на официальном сайте производителя.

Можно узнать что с фотмированием моего заказа?

Ваш вопрос передан специалисту по обработке заказов, ответ придет на указанный Вами e-mail. Всю информацию по состоянию заказов Вы можете получить, отправив письмо на наш электронный адрес: avtogsm@avtogsm.ru