ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Двухуровневый цифровой датчик объема Pandora VS-21d

Двухуровневый цифровой датчик объема Pandora VS-21d - снят с производства
Артикул: 4914

Cтраница:  1 2 3 4 5

Такой вопрос, стоит Starline A62 Dialog Can Flex. Возможна ли установка данного датчика на эту сигнализацию? Какие еще датчики объема вы посоветуете?

Данный датчик универсальный, его можно подключить к данной сигнализации, но с ним у сигнализаций не Pandora могут возникать проблемы с настройкой чувствительности. Рекомендуем Вам рассмотреть следующий датчик объема:
https://avtogsm.ru/Altonika-VG-64-p424.html

Добрый вечер.Скажите пожалуйста какой датчик объема подойдет для сигнализации Sheriff ZX-1050

Можно использовать следующий:
https://avtogsm.ru/Altonika-VG-64-p424.html

А к StarLin A9 не подойдет он?

Не рекомендуем использовать данный датчик на сигнализациях не Pandora, так как может появляться проблемы в настройках чувствительности датчика. Рекомендуем рассмотреть следующий датчик объема:
https://avtogsm.ru/Altonika-VG-64-p424.html
Для подключения может потребоваться перекоммутация проводов в разъеме.

добрый день! Совместим ли микроволновый датчик Pandora VS-21d с сигнализацией StarLine A91? В частности интересует совместимость разъемов датчиков StarLine и Pandora

При подключении к сигнализациям других производителей иногда наблюдаются проблемы с настройкой чувствительности данного датчика. Рекомендуем Вам рассмотреть следующий универсальный датчик объема:
https://avtogsm.ru/Altonika-VG-64-p424.html
Подключение проводами без разъема, можно осуществить параллельно датчику удара.

Следующая модель VS-22D также является датчиком действующим снаружи (внешним)?

Это двух уровневый датчик, имеет как предварительную зону - при приближении к автомобилю, так и основной - срабатывание в салоне автомобиля.

Добрый день,

У меня стоит на Ласетти сигнализация StarlineA91. Хочу подсоединить к ней объемный датчик Altonika VG64 или Pandora VS -21D. Какой из датчиков совместим с моей сигнализацией и какой из датчиков будет работать хорошо с ней. Спасибо заранее.

Для Вашей сигнализации подойдет датчик объема Altonika VG64, подключение производится в разъем дополнительного охранного датчика или параллельно датчику удара.

здравствуйте. подходит ли Pandora VS-21d к сигнализации Alligator D-1100RSG ?

Можно подключить, но мы бы посоветовали использовать следующий датчик:
https://avtogsm.ru/Altonika-VG-64-p424.html

Подскажите, при подключении к автосигнализации StarLine С9 Twage двухуровневого датчика объема Pandora VS-21d как дополнительного датчика, будет возможна функция охранного периметра вокруг автомобиля, возможно ли будет выставлять радиус периметра?

Pandora VS-21d является 2-х уровневым датчиком, поэтому есть возможность создания охранной вокруг авто. Охранная зона формируется исходя из излучения датчика и его программирования под конкретные условия, подробнее в инструкции:
https://avtogsm.ru/doc/pandora-vs-21d-instr.pdf

Какие сигнализации подайдут или подходят к этому датчику?

Данный датчик рекомендуется использовать с сигнализациями Pandora, например:
https://avtogsm.ru/pandora-deluxe-1870i-p3179.html

вы меня не поняли речь не о несовместимости,а о том что из за малой чуствительности радиоканала датчика радиус предупредительной зоны слишком мал,а при установке максимальной чуствительности возникают ложняки,наверно вы согласитесь со мной что чуствительность датчика ну никак не завсит от подключенного к ней сигнализации,это уже недоработка производителя,данная проблема была решена одним из пользователей на форуме алярмтрейда,простым увеличением длины антенны,что в очередной раз доказывает о недоработке даннного датчика производителем,не зря они выпустили такой же датчик(22d)но лишеный этих недостатков,бесконечные обращения пользователей того самого форума к производителю с подобной проблемой остались без ответа,так что алярмтрейд никогда не признает свою вину,и просто остаётся брать надеясь на авось.

Тем не менее, без признания датчика неисправным, гарантийный возврат осуществить нельзя. Поэтому посоветуем рассмотреть другие варианты микроволновых датчиков. Тем более зачем Вам что-то приобретать на авось?! Altonika VG64 отличный датчик, один из среди этого класса устройств.

Cтраница:  1 2 3 4 5